17:27
Семинар-совещание по теме: «Организация курсовой подготовки педагогических работников на 2009 – 2010 учебный год»

3 апреля 2009 года на базе МОУ ДО «УМОЦ» в рамках деятельности городской методической площадки, для заместителей директоров образовательных учреждений, курирующих повышение квалификации (далее ПК) состоялся семинар-совещание по теме: «Организация курсовой подготовки педагогических работников на 2009 – 2010 учебный год».


Программа семинара:

  1. Перечень курсов ПК на 2009 – 2010 уч. Год на базе «Учебно-методического образовательного центра».

  2. Организация приема заявок на курсы ПК в Педагогическую академию последипломного образования и «Учебно-методический образовательный центр».

  3. Характеристика курсов ПК на базе «Учебно-методического образовательного центра».

  4. Организация переподготовки в Педагогической академии последипломного образования.

  5. Разное


На семинаре выступили:

  1. Зам. директора МОУ ДО «УМОЦ» Семенова Ирина Ивановна с характеристикой курсов повышения квалификации для работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений.

  2. Зав. отделом повышения квалификации Суслова А.С. и Инженер по подготовке кадров Воробьева А.О. с представлением изменений в форме и сроках подачи заявок на курсы ПК в Педагогической академией последипломного образования.


Семинар-совещание прошел на высоком уровне, каждый участник получил прекрасно оформленный раздаточный материал и электронный пакет документов, что в целом повысит эффективность процесса повышения квалификации педагогических работников г. Королева Московской области.


Все желающие могут ознакомиться с учебным планом-расписанием курсов повышения квалификации на информационном стенде «Учебно-методического образовательного центра» или дистанционно.

Учебный план


Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 3321 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]