Сведения об организации


Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)


Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Образование, звание, стаж, аттестация

Коммутатор 1

8-495-516-02-77
8-495-516-61-94
8-495-516-03-39

Коммутатор 2

8-495-516-02-20

 

Черкашина Ольга Михайловна

директор

8-495-516-63-58

 

Дунюшкин Евгений Николаевич

заместитель директора по безопасности

Коммутатор 2

доб. 23

Красноярская Наталья Анатольевна

заместитель директора

Коммутатор 1

доб. 103

Куликова Людмила Генннадьевна

заместитель директора

8-495-516-03-04

 

Рыбакова Анастасия Сергеевна

заведующий отделом "Психологии образования", педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Скрипниченко Любовь Сергеевна

заместитель директора, руководитель городского методического объединения педагогов-психологов общеобразовательных учреждений

Коммутатор 1

доб. 104

Старкова Найля Ревгатовна

заместитель директора по хозяйственным вопросам

Коммутатор 2

доб. 21

Федотова Елена Вячеславовна

заместитель директора

8-495-516-03-72

 

Бортная Татьяна Борисовна

заведующий отделом повышения квалификации, руководитель городского методического объединения учителей технологии

8-495-516-01-24

 

Королёва Любовь Викторовна

заведующий отделом дошкольного образования

 

 

Панфилова Ирина Петровна

заведующий отделом по работе с одаренными детьми

8-495-516-02-20

 

Туз Елена Сергеевна

заведующий отделом сопровождения замещающих семей, педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Ямпольская Анна Борисовна

заведующий логопедическим отделом, учитель-логопед

Коммутатор 2

 

Коммутатор

8-495-516-02-77; 8-495-516-61-94; 8-495-516-03-39

Арсланова Мария Андреевна

методист

отдел по работе с одаренными детьми

Коммутатор 2

 

 

методист

отдел повышения квалификации

Коммутатор 1

доб. 109

Брускова Диана Алексеевна

техник

отдел по работе с одаренными детьми

Коммутатор 2

 

Ермолаева Вера Николаевна

методист

 

Коммутатор 1

доб. 111

Игошева Анна Геннадьевна

инженер

 

 

 

Закаблук Оксана Викторовна

методист

 

 

 

Комарова Евгения Михайловна д/о

инженер

 

 

 

Любезнова Людмила Васильевна

методист

руководитель городского методического объединения учителей художественно-эстетического цикла

Коммутатор 1

доб. 109

Ноткина Светлана Григорьевна

методист

 

Коммутатор 1

доб. 109

Павлова Татьяна Евгеньевна

секретарь

 

Коммутатор 1

 

Поспелова Татьяна Ивановна

методист

отдел по работе с одаренными детьми

Коммутатор 2

 

Серебрякова Елена Викторовна

методист

руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы

Коммутатор 1

доб. 110

Сячина Татьяна Владимировна

методист

 

 

 

Медведева Нина Леонидовна

инженер

отдел повышения квалификации

Коммутатор 1

доб. 109

Толоконникова Наталия Сергеевна

методист

отдел дошкольного образования

 

доб. 104

Шендрик Елена Маламагомедовна

методист

организационно-методическое сопровождение деятельности общеобразовательных учреждений в области начального образования

 

доб. 104

 

Андронов Борис Борисович

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Горбунова Юлия Викторовна

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Дерганос Светлана Владимировна д/о

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Дьячкова Алла Геннадьевна

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Ермакова Виктория Романовна

учитель-логопед

Коммутатор 2

 

Живаева Ольга Николаевна

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Кийкова Ольга Викторовна

учитель-логопед

Коммутатор 2

 

Козырева Ольга Николаевна д/о

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Лебедева Ольга Ивановна

учитель-логопед (логопункт №1 - МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №5)

Коммутатор 2

 

Любимова Марина Николаевна

учитель-логопед (логопункт №3 - МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №15)

Коммутатор 2

 

Сергеевцева Анна Андреевна

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Суслова Марина Леопольдовна

педагог-психолог

Коммутатор 2

 

Тихонова Елена Мечеславовна

методист, педагог-психолог, руководитель городского методического объединения педагогов-психологов ДОУ, консультирование детей с ОВЗ и представителей родительской общественности по вопросам подготовки документов на ТПМПК

 

 

Уздемир Анна Николаевна

учитель-логопед (логопункт №2 - МБОУ "Гимназия №17"), руководитель городского методического объединения учителей-логопедов общеобразовательных учреждений

Коммутатор 2

 



Сотрудники Центра психолого-педагогической поддержки и реабилитации