22:32
«Участие ДОУ в муниципальном этапе областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области»

   27 октября 2016 года в МБУ ДПО «УМОЦ» прошел городской семинар по теме «Участие ДОУ в муниципальном этапе областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области». В семинаре приняли участие 26 педагогов из 18-ти дошкольных образовательных учреждений городского округа Королёв.

   Заведующий отделом дошкольного образования МБУ ДПО «УМОЦ» Л.В. Королева познакомила участников семинара с особенностями участия в  конкурсе на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области на муниципальном и региональном этапе.

   Кондрашова Е.В., заместитель заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад № 35» рассказала о структуре и содержании проекта, победившего в  областном конкурсе на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2016 году «Клуб «Умники и умницы», как одна из инновационных форм работы с одаренными детьми»  

 

 

Категория: Дошкольный отдел | Просмотров: 2445 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]