Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДПО

"УМОЦ"
Меню сайта
Разделы новостей
Городские методические объединения [12]
Городские методические объединения
Опубликованные документы [8]
Опубликованные документы
Олимпиады и конкурсы [908]
Олимпиады и конкурсы
ЕГЭ [8]
ЕГЭ
РКПМО [15]
Региональный комплексный проект модернизации образования
ПНПО [20]
Приоритетный национальный проект "Образование"
Повышение квалификации [66]
Повышение квалификации
Библиотеки [2]
Библиотеки
Отдел воспитательной работы [8]
Теория и практика воспитательной работы
Психолого-логопедический отдел [29]
Психолого-логопедический отдел
Дошкольный отдел [199]
Дошкольный отдел
Духовно-нравственное воспитание [30]
Духовно-нравственное воспитание
Дистанционное обучение детей-инвалидов [30]
СБППО [4]
Телефон доверия [7]
Телефон доверия
ФГОС [11]
Наша новая школа [7]
Конкурсы педагогического мастерства [9]
Спорт [44]
Целевое обучение [13]
Дополнительное образование [12]
Отдел сопровождения замещающих семей [7]
Обучение детей с ОВЗ [1]
Инновационная работа [3]
Наш опрос
В чем заключается роль методического объединения в развитии профессиональной компетентности педагога
1. в использовании новых форм при организации учебно-воспитательного процесса
2. в формировании умений анализировать результаты собственной профессиональной деятельности
3. в формировании умений создания социокультурной среды класса, учреждения
4. в формировании умений разрабатывать новые критериальные подходы к оценке деятельности учащихся и учителя
5. в применении альтернативных подходов к подаче учебного материала
6. иное
7. в овладении новыми технологиями
Всего ответов: 9
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Список победителей и призёров городской предметной олимпиады «Совёнок» в 2017 году
Список победителей и призёров городской предметной олимпиады «Совёнок» в 2017 году
18:56

МАТЕМАТИКА

 

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Радчук Николай Александрович

МБОУ "Гимназия № 5"

36,5

победитель

Сизоненко Наталья Валентиновна

  1.  

Соболенко Мария Александровна

МАОУ "Лицей № 19"

34

призёр

Теленкова Елена Хайдаровна

  1.  

Алексеев Артем Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 3"

31

призёр

Морозова Светлана Геннадьевна

  1.  

Козлова Ульяна Андреевна

МБОУ СОШ № 1

30

призёр

Варламова Ирина Валерьевна

  1.  

Шалак Федор Евгеньевич

МБОУ "Гимназия № 17"

28

призёр

Терехина Ирина Владимировна

  1.  

Резников Михаил Алексеевич

МБОУ "Гимназия № 3"

25

призёр

Дьяченко Оксана Леонидовна

  1.  

Рябов Денис Станиславович

МБОУ СОШ № 5

25

призёр

Новичкова Елена Геннадьевна

  1.  

Стукалина Анна Николаевна

МБОУ СОШ № 13

25

призёр

Селиверстова Марина Борисовна

  1.  

Боровик Анастасия Романовна

МБОУ "Лицей № 4"

24

призёр

Силенко Наталья Николаевна

  1.  

Внуков Иван Борисович

МБОУ "Гимназия № 5"

24

призёр

Сизоненко Наталья Валентиновна

  1.  

Будылина Мария Сергеевна

МАОУ "Лицей № 19"

22

призёр

Теленкова Елена Хайдаровна

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Филатов Денис Дмитриевич

МБОУ СОШ № 2 им.В.Н. Михайлова

55,5

победитель

Дмитриева Вера Павловна

  1.  

Ищенко Дина Михайловна

МБОУ "Лицей № 4"

53,5

призёр

Телепина Нина Дмитриевна

  1.  

Ухолкина Алина Владленовна

МБОУ "Гимназия № 5"

53

призёр

Сизоненко Наталья Валентиновна

  1.  

Киселева Полина Андреевна

МАОУ "Лицей № 19"

48,4

призёр

Иванова Светлана Анатольевна

  1.  

Федоров Николай Сергеевич

МАОУ "Лицей № 19"

46

призёр

Теленкова Елена Хайдаровна

  1.  

Аканина Дарья Андреевна

МБОУ "Гимназия № 17"

43,9

призёр

Терехина Ирина Владимировна

  1.  

Салмова Мария Антоновна

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я.Илюшина"

43

призёр

Симкина Юлия Борисовна

  1.  

Селезнёва Ева Дмитриевна

МБОУ СОШ № 7

41,5

призёр

Абрамова Наталья Владимировна

  1.  

Суворова Анна Павловна

МБОУ "Гимназия № 11"

41,4

призёр

Пилесина Тамара Сергеевна

  1.  

Минакова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 2 им.В.Н. Михайлова

41

призёр

Лякишева Ирина Вячеславовна

  1.  

Шармин Пётр Сергеевич

МБОУ СОШ № 10

40,9

призёр

Кондакова Елена Львовна

  1.  

Киселева Варвара Дмитриевна

МБОУ"Лицей № 4"

40

призёр

Силенко Наталья Николаевна

  1.  

Сергеева Татьяна Алексеевна

МБОУ СОШ № 7

39

призёр

Абрамова Наталья Владимировна

  1.  

Уфаева Анна Евгеньевна

МБОУ СОШ №10

39

призёр

Самойлова Марина Михайловна

  1.  

Чайка Егор Иванович

МБОУ "Гимназия № 3"

38,9

призёр

Монастырюк Елизавета Евгеньевна

  1.  

Котова Екатерина Кирилловна

МБОУ "Гимназия № 3"

38,8

призёр

Морозова Светлана Геннадьевна

  1.  

Шуванёва Мария Андреевна

МБОУ СОШ №20

38,5

призёр

Нурмухамедова Любовь Александровна

 

 

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

 

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Нижальская Арина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 3

52

победитель

Михайлова Людмила Михайловна

  1.  

Довгалев Иван Дмитриевич

МАОУ "Лицей № 19"

48

призёр

Иванова Светлана Анатольевна

  1.  

Бутузова Татьяна Алексеевна

МБОУ СОШ № 13

47

призёр

Самсонова Галина Васильевна

  1.  

Карпенко Арсений Павлович

МАОУ «Гимназия № 9»

46

призёр

Щеголькова Оксана Анатольевна

  1.  

Штопорова Арина Андреевна

МБОУ "Гимназия № 3"

45

призёр

Монастырюк Елизавета Евгеньевна

  1.  

Исаенко Виктория Романовна

МБОУ "Гимназия № 5"

44

призёр

Ольховская Елена Николаевна

  1.  

Коптелов Александр Евгеньевич

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я.Илюшина"

44

призёр

Дзех Маргарита Викторовна

  1.  

Житарева Елизавета Антоновна

МБОУ СОШ № 10

43

призёр

Козина Юлия Анатольевна

  1.  

Скрипочка Дарья Олеговна

МАОУ "Лицей № 19"

42

призёр

Теленкова Елена Хайдаровна

  1.  

Талдыкин Олег Владимирович

МБОУ СОШ № 1

42

призёр

Варламова Ирина Валерьевна

  1.  

Ехалов Илья Сергеевич

МБОУ СОШ № 7

41

призёр

Абрамова Наталья Владимировна

  1.  

Приходько Елизавета Александровна

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я.Илюшина"

39

призёр

Симкина Юлия Борисовна

 

 

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ

 

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Шанкина Ксения Кирилловна

МБОУ "Гимназия № 17"

41,65

победитель

Селифанова Елена Владимировна

  1.  

Первухина Полина Дмитриевна

МБОУ "Гимназия № 5"

39,3

призёр

Сизоненко Наталья Валентиновна

  1.  

Самарин Арсений Александрович

МБОУ "Гимназия № 5"

38,4

призёр

Сизоненко Наталья Валентиновна

  1.  

Коноплёва Аполинария Михайловна

МБОУ СОШ № 15

37,65

призёр

Ряжечкина Наталья Евгеньевна

  1.  

Карташов Даниил Дмитриевич

МБОУ СОШ № 6

36,9

призёр

Плотникова Ольга Петровна

  1.  

Павлова Таисия Леонидовна

МАОУ "Гимназия № 9"

36,8

призёр

Аниканова Татьяна Васильевна

  1.  

Кулиш Илья Евгеньевич

МБОУ "Лицей № 4"

36,2

призёр

Силенко Наталья Николаевна

  1.  

Суворов Фёдор Александрович

МБОУ СОШ № 1

36

призёр

Варламова Ирина Валерьевна

  1.  

Джем Лариса Павловна

МБОУ "Гимназия № 17"

33,15

призёр

Кожина Елена Анатольевна

  1.  

Попова Софья Александровна

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я.Илюшина"

32,1

призёр

Симкина Юлия Борисовна

  1.  

Комарова Алиса Алексеевна

МБОУ СОШ № 5

32,05

призёр

Новичкова Елена Геннадьевна

  1.  

Антонов Алексей Алексеевич

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

31,65

призёр

Яцкова Ольга Павловна

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2163 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0