18:53
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2012-2013 учебном году

ФИО

ОУ

Класс

Общее количество баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)


Елисеева Александра Геннадьевна

МБОУ Гимназия № 17

7

63,5

Победитель

Рассказова Елена Юрьевна


Курочкина Прасковья Яковлевна

АОУ Лицей №19

7

63,5

Победитель

Черкасова Любовь Николаевна


Пивоварова Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №5

7

54

Призер

Белова Ирина Витальевна


Горбунова Анастасия Алексеевна

АОУ гимназия №9

7

52

Призер

Лукина Марина Александровна


Серая Александра Валерьевна

АОУ гимназия №9

7

52

Призер

Чудных Валентина Алексеевна


Лаврова Александра Евгеньевна

АОУ гимназия №9

7

52

Призер

Лукина Марина Александровна


Херувимова Анна Алексеевна

АОУ Лицей №19

7

52

Призер

Черкасова Любовь Николаевна


Максимов Матвей Константинович

МБОУ СОШ №20

7

50

Призер

Клименко Наталья Олеговна


Макаров Сергей Сергеевич

МБОУ СОШ №13

7

49

Призер

Малевская Надежда Петровна


Гукова Алена Игоревна

АОУ гимназия №9

8

75

Победитель

Постнова Евгения Олеговна


Лещук Дмитрий Александрович

АОУ Лицей №19

8

72

Призер

Новикова Наталья Павловна


Левская Анна Михайловна

АОУ ЛНИП

8

69

Призер

Черкашина Татьяна Борисовна


Рогунов Илья Евгеньевич

АОУ Лицей №19

8

65

Призер

Новикова Наталья Павловна


Цыганова Полина Александровна

АОУ Лицей №19

8

65

Призер

Новикова Наталья Павловна


Логин Никита Вячеславович

МБОУ БСОШ №6

8

64

Призер

Фомичёва Татьяна Владимировна


Зволинская Станислава Игоревна

МБОУ гимназия №11

8

63

Призер

Комарова Галина Анатольевна


Родионова Татьяна Евгеньевна

МБОУ СКОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей

8

62

Призер

Омельченко Екатерина


Тепикина Варвара Алексеевна

АОУ гимназия №9

8

61

Призер

Постнова Евгения Олеговна


Константинов Денис Ильич

АОУ ЛНИП

9

83

Победитель

Шушкевич Марина Николаевна


Липень Елена Антоновна

АОУ ЛНИП

9

77

Призер

Шушкевич Марина Николаевна


Каночкина Наталья Александровна

АОУ гимназия "Российская школа"

9

73

Призер

Юняева Марина Николаевна


Салазанов Тимур Юрьевич

МБОУ СОШ №20

9

66,5

Призер

Оприш Любовь Юрьевна


Кашо Валерия Игоревна

МБОУ СОШ №15

9

66

Призер

Енукова Татьяна Александровна


Дымент Анна Романовна

МБОУ СОШ №20

9

65,5

Призер

Оприш Любовь Юрьевна


Саркисян Георгий Гагикович

МБОУ СОШ №1

9

65

Призер

Акимова Елена Юрьевна


Филиппов Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ №1

9

64

Призер

Акимова Елена Юрьевна


Логинова Ирина Игоревна

АОУ Лицей №19

9

64

Призер

Иванцова Татьяна Николаевна


Воронина Анастасия Дмитриевна

АОУ ЛНИП

10

88,5

Победитель

Жежеря Ирина Дмитриевна


Шикин Максим Олегович

АОУ ЛНИП

10

87,5

Призер

Шушкевич Марина Николаевна


Мусина Рената Ильдаровна

МБОУ Гимназия № 17

10

80

Призер

Новикова Наталья Викторовна


Басалаев Егор Игоревич

АОУ ЛНИП

10

78,5

Призер

Жежеря Ирина Дмитриевна


Глиняная Екатерина Александровна

МБОУ гимназия №11

10

76,5

Призер

Комарова Галина Анатольевна


Яковлева Мария Алексеевна

МБОУ Гимназия № 18

10

75,5

Призер

Мурашова Ольга Анатольевна


Заклинская Дарья Алексеевна

МБОУ Гимназия № 18

10

73,5

Призер

Мурашова Ольга Анатольевна


Рогова Анна Сергеевна

МБОУ Гимназия № 18

10

72

Призер

Мурашова Ольга Анатольевна


Автономова Полина Тимофеевна

МБОУ Гимназия № 18

10

71

Призер

Мурашова Ольга Анатольевна


Рощина Екатерина Андреевна

АОУ Лицей №19

10

70,5

Призер

Новикова Наталья Павловна


Моисеев Сергей Юрьевич

АОУ Лицей №19

10

68,5

Призер

Черкасова Любовь Николаевна


Безносова Любовь Александровна

МБОУ Гимназия № 18

11

97

Победитель

Боброва Ольга Алексеевна


Поварова Варвара Борисовна

МБОУ СОШ №1

11

97

Победитель

Пильникова Татьяна Николаевна


Халяпов Александр Фаритович

АОУ ЛНИП

11

78

Призер

Черкашина Татьяна Борисовна


Чунарева Татьяна Викторовна

МБОУ гимназия №11

11

71

Призер

Медведева Маргарита Олеговна


Крайнова Марина Геннадьевна

МБОУ СОШ №20

11

71

Призер

Клименко Наталья Олеговна


Анацкая Елена Евгеньевна

МБОУ СОШ №20

11

71

Призер

Клименко Наталья Олеговна


Пчелинцева Александра Владимировна

МБОУ Гимназия № 18

11

66

Призер

Боброва Ольга Алексеевна

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3583 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]