16:29
Открытая олимпиада по английскому, французскому и немецкому языкам

Кафедра английского языка и кафедра романо-германской филологии факультета иностранных языков

Московского государственного областного гуманитарного института проводит 30 марта 2012 года в 14 часов

Открытую олимпиаду по английскому, французскому и немецкому языкам

для учащихся 9, 10, 11 классов.


Целью олимпиады является проверка знаний учащихся выпускных классов и их готовности к сдаче ЕГЭ по английскому, французскому и немецкому языкам.

Учащиеся 9, 10, 11 классов имеют уникальную возможность проверить свой уровень знаний по предмету, обобщить важные правила и понятия, узнать что-то новое.

Все задания будут предложены в форме тестов, приближенных к формату ЕГЭ, поскольку именно эта форма контроля наиболее востребована в настоящее время. Тематический подбор заданий будет соответствовать требованиям общей образовательной концепции обучения иностранным языкам. Поэтому результаты Олимпиады можно будет рассматривать как объективный срез, если учитель иностранного языка нуждается в таких данных.

Проверьте уровень своих знаний с нами!

Для участия в олимпиаде необходимо до 20 марта 2012 года зарегистрироваться на официальном сайте института www.mgogi.ru в разделе научная работа (заявка на олимпиаду)


Место проведения – МГОГИ, факультет иностранных языков и переводоведения, адрес: ул. Зелёная, дом 22, корпус 2 , аудитории 67, 60, 72.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2650 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]