11:37
О продлении лицензии на программный комплекс "1С:Управление школой" для школ Российской Федерации
Информация с сайта http://www.spohelp.ru/.
Адрес новости
http://www.spohelp.ru/Alexander-Zhmurko/posts/458-o-prodlenii-litsenzii-na-programmnyy-kompleks-1s-upravlenie-shkoloy-dlya-shkol-rossiyskoy-federatsii


Фирма "1С" объявила о продлении общеобразовательным учреждениям лицензии на использование платформы "1С:Предприятие 7.7" и всех текущих версий прикладных решений комплекса "1С:Управление школой".

В настоящее время тысячи школ используют данный комплекс для организации учебно-воспитательного процесса и автоматизации административной деятельности.

На основе опыта использования программ разработаны их новые версии, обеспечивающие преемственность баз данных и содержащие новые алгоритмы и механизмы, ориентированные на реализацию требований национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" по организации и оценке качества деятельности образовательных учреждений.

Учитывая необходимость непрерывного функционирования уже внедренных программных систем для обеспечения комфортного перехода на новые версии, в соответствии с письмом Минобрнауки АП-461/07 от 20 декабря 2010 г., фирма "1С" без дополнительной оплаты продлевает срок действия лицензии на текущие версии программ комплекса "1С:Управление школой" до 31 декабря 2019 г.

Рекомендуем общеобразовательным учреждениям и органам управления образованием обращаться к партнерам фирмы "1С", имеющим статус Центра компетенции по образованию (ЦКО), которые готовы предоставить широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программ из стандартного (базового) пакета программного обеспечения, в т.ч. услуги по автоматизации процессов планирования и организации учебного процесса, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности, автоматизации работы библиотеки образовательного учреждения, организации учета питания и др.

Официально информационное письмо фирмы "1С" об условиях продления лицензии опубликовано на сайте: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=12868.

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://obr.1c.ru/shkola.

Категория: СБППО | Просмотров: 4900 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]