13:05
Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева
В декабре 2010 года – марте 2011 года Институт экономики РАН и Открытый лицей «Всероссийская заочная многопредметная школа» проводят экономическую олимпиаду «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева». Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников (профиль «экономика»).
Цель Олимпиады – поиск и выявление талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности школьников, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей.
Олимпиада проводится в два этапа. Заочный этап Олимпиады проходит с 1 декабря 2010 года по 31 января 2011 года в форме творческого конкурса по перечню вопросов, размещенных на веб-сайте www.olimpiada-kondratiev.ru. Победители отборочного этапа будут приглашены к участию в заключительном этапе.
Второй заключительный этап Олимпиады пройдет в конце марта 2011 года в Москве и на региональных площадках. Победители и призеры в параллели 9-10 классов будут приглашены на летнюю экономическую школу в июне 2011 года. Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты высших учебных заведений. Абсолютные победители будут номинированы на получении премии талантливой молодежи РФ.
Дополнительную информацию можно узнать на веб-сайте Олимпиады www.olimpiada-kondratiev.ru. По всем вопросам обращаться по телефону (495) 510-52-57 и (495) 973-44-33. E-mail: info@.olimpiada-kondratiev.ru (Нелли Николаевна Локова).
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2105 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]