14:31
Фестиваль проектов обучающихся «Космическая Одиссея-Московская область-2016»

15 декабря 2016 года при методологической поддержке Федерального Института Развития Образования проводится V фестиваль проектов обучающихся «Космическая Одиссея-Московская область-2016». Место проведения фестиваля: Московский Государственный Областной Университет (г. Москва, ул. Радио, 10а).

Фестиваль ставит перед будущими учеными и инженерами спектр неординарных задач по подготовке к освоению жителями Земли других планет Солнечной системы. Фестиваль направлен на развитие у обучающихся практических навыков и компетенций в области представления и защиты результатов собственных проектов. На Фестиваль представляются результаты выполненных проектов.

Участником Фестиваля является проектная команда обучающихся 2-11 классов. Количество представляемых проектов и участников проектной команды не ограничено. Участников Фестиваля ожидают уникальные возможности представления своих разработок экспертному сообществу и широкой общественности, мастер-классы и памятные подарки.

Фестиваль проводится в три этапа:

  • заочный этап (подача работ до 02.12.2016): участники направляют заявки и результаты работ, эксперты оценивают их и формируют список участников очного этапа,
  • очный этап (15.12.2016): выставка результатов работ и их защита перед экспертами,
  • финал фестиваля (15.12.2016): публичное представление результатов работ.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 02.12.2016 на сайте fest.cosmodis.ru в разделе «КосмОдис-Московская область-2016» или по ссылке: http://fest.cosmodis.ru/?page_id=962.

Официальный сайт фестиваля: fest.cosmodis.ru

 

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2514 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]