11:46
Ежегодный Международный конкурс «Юнги космических кораблей»
Фонд имени космонавта п.р. Поповича совместно с администрацией городского округа Звёздный городок Московской области, оргкомитетами конкурсов: «Звёздная эстафета», «Космическая Одиссея», «Международная космическая олимпиада городского округа Королёв» проводит для учащихся в возрасте от 12 до 17 лет Ежегодный Международный конкурс «Юнги космических кораблей» («ЮККОР»), далее – Конкурс.
Данный Конкурс призван обогатить имеющийся опыт проведения конкурсов космической тематики и организовать виртуальную детскую школу космонавтики в игровой и соревновательной форме по принципу непрерывного обучения.
Конкурс открывается в ноябре 2011 года и будет завершён в ноябре 2012 года. Каждый игровой сезон будет приурочен к очередной памятной дате из истории космонавтики, что немаловажно для патриотического воспитания молодёжи.
На официальном сайте Конкурса: http://www.space-trekker.com/ можно ознакомиться с Положением о Ежегодном международном конкурсе «Юнги космических кораблей» и зарегистрироваться для участия.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2458 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]