17:07
Целевой приём в МГОУ

Руководителю ОУ!

В соответствии с информационным письмом «Порядок организации приема на целевые места в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет» просим Вас ознакомиться с пакетом документов и решить вопрос о направлении кандидатов для участия в конкурсе на целевые места в ГОУ ВПО МГОУ в 2016 году. Согласно Постановлению Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении" все желающие участвовать в конкурсе на целевые места обязаны предоставить копию договора с организацией о целевом обучении и дальнейшем трудоустройстве. Эта копия прикладывается к пакету документов, который мы будем формировать для сдачи в приемную комиссию МГОУ.

Необходимо подать список кандидатов для участия в конкурсе на целевые места по форме (Приложение 3), договор «О целевом приеме» и копии договоров «О целевом обучении» (см. форму «ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении») на очную и очно-заочную формы обучения - не позднее 25 апреля 2016 года, на заочную форму обучения - не позднее 21 марта 2016 года.

(ПРОСИМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ИМЕННО НА ЭТИ СРОКИ)

Напоминаем, что принимаются заявки на обучение только от кандидатов, которые выбирают педагогические специальности.

 

Просим обратить внимание педагогических работников на Перечень вступительных испытаний при приеме на 1 курс для обучения по программам бакалавриата на заочную форму обучения в 2016– 2017 учебном году. Лица, имеющие только среднее общее образование, сдают экзамены в форме ЕГЭ. Поэтому, если педагог Вашего ОУ планирует обучение по целевому набору и имеет только среднее общее образование, то в 2016 году он не сможет участвовать в конкурсе на целевые места, т.к. у него нет результатов сдачи ЕГЭ. Но он может до 1 февраля 2016 года записаться на сдачу ЕГЭ в Отделе качества образования в Комитете образования городского округа Королев (Прохорова Елена Владимировна) и сдать экзамены в установленные сроки. С этими результатами педагог может участвовать в конкурсе на целевые места в 2017 году или поступать в МГОУ на общих основаниях во вторую волну на заочное отделение.
Педагогические работники, имеющие среднее профессиональное образование (профтехучилище, колледж, педучилище) сдают экзамены в форме теста.

 

Документы

 

 

 

Категория: Целевое обучение | Просмотров: 8646 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]