19:16
Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2016-2017 у.г.

Дата проведения: 27.11.2016 г.

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение

Класс

Общее количество баллов

Статус

1

Лысаковский

Станислав

Германович

МБОУ "Гимназия № 3"

6

37

победитель

2

Примова

Полина

Тимофеевна

МБОУ СОШ № 20

6

32,5

призёр

3

Нагорских

Тимур

Александрович

МБОУ СОШ № 1

6

28,5

призёр

4

Осипов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ № 20

6

27

призёр

5

Ильин

Григорий

Ильич

МБОУ "Гимназия № 5"

6

25,5

призёр

6

Сургуч

Алена

Владимировна

МАОУ "Гимназия № 9"

6

25,5

призёр

7

Гузенко

Тимофей

Андреевич

МАОУ "Гимназия № 9"

6

25

призёр

8

Лизогуб

Мария

Олеговна

МАОУ "Гимназия № 9"

7

32,5

призёр

9

Самодуров

Павел

Константинович

МАОУ Гимназия "Российская школа"

7

30,5

призёр

10

Исаева

Анна

Олеговна

МБОУ "Гимназия № 11"

7

30

призёр

11

Харитонова

Алина

Алексеевна

МБОУ СОШ № 2 им.В.Н. Михайлова

7

27,5

призёр

12

Шилин

Александр

Михайлович

МБОУ СОШ № 12

7

27

призёр

13

Молочный

Данила

Андреевич

МБОУ СОШ № 12

7

25

призёр

14

Антохив

Роман

Михайлович

МБОУ "Гимназия № 11"

7

24

призёр

15

Ликучева

Дарья

Михайловна

МБОУ СОШ № 15

7

23,5

призёр

16

Соболева

Татьяна

Алексеевна

МБОУ " Гимназия № 18 имени И.Я Илюшина"

7

22,5

призёр

17

Максимов

Алексей

Александрович

МБОУ СОШ № 20

8

32

призёр

18

Кондрашин

Матвей

Евгеньевич

МАОУ "Гимназия №9"

8

25,5

призёр

19

Романенко

Арсений

Александрович

МБОУ "Лицей №4"

8

25

призёр

20

Позднякова

Анна

Андреевна

МБОУ "Гимназия №3"

8

21,5

призёр

21

Суздалева

Елизавета

Борисовна

МБОУ " Гимназия № 18 имени И.Я Илюшина"

8

20,5

призёр

22

Бабаян

Марианна

Тиграновна

МБОУ СОШ № 5

8

19,5

призёр

23

Конюшева

Алина

Денисовна

МАОУ "Гимназия № 9"

8

17,5

призёр

24

Ненадышин

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ № 20

8

17

призёр

25

Овичнникова

Инга

Андреевна

МБОУ СОШ №6

8

17

призёр

26

Перевалов

Юрий

Юрьевич

МБОУ "Гимназия № 17"

8

17

призёр

27

Гольцова

Юлия

Алексеевна

МАОУ "Гимназия № 9"

8

16,5

призёр

28

Коробенко

Игорь

Сергеевич

МБОУ "Гимназия №5"

9

36

призёр

29

Сушкевич

Марина

Анатольевна

МБОУ СОШ № 12

9

35,5

призёр

30

Яковлева

Лара

Александровна

МБОУ "Гимназия № 11"

9

32,5

призёр

31

Чинилов

Игорь

Васильевич

МАОУ "Гимназия № 9"

9

31,5

призёр

32

Пименов

Дмитрий

Николаевич

МБОУ "Гимназия № 17"

9

29

призёр

33

Попова

Елизавета

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

9

29

призёр

34

Балибалов

Иван

Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 5"

9

27,5

призёр

35

Горбунова

Валерия

Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 5"

9

27

призёр

36

Тетерин

Никита

Евгеньевич

МАОУ "ЛНИП"

9

26

призёр

37

Чередина

Анастасия

Алексеевна

МБОУ ПСОШ № 2

10

37,5

призёр

38

Юдин

Никита

Владимирович

МАОУ "Гимназия № 9"

10

32,5

призёр

39

Кормич

Павел

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 17"

10

28

призёр

40

Плотникова

Дарья

Витальевна

МБОУ " Гимназия № 18 имени И.Я Илюшина"

10

27,5

призёр

41

Сидоров

Никита

Владимирович

МАОУ"Лицей № 19"

10

25,5

призёр

42

Зотов

Дмитрий

Викторович

МАОУ "Гимназия № 9"

11

53,5

победитель

43

Кузьмин

Андрей

Владимирович

МАОУ"Лицей № 19"

11

44

призёр

44

Михайлов

Владимир

Алексеевич

МБОУ СОШ № 6

11

42,5

призёр

45

Смага

Александр

Андреевич

МБОУ " Гимназия № 18 имени И.Я Илюшина"

11

32,5

призёр

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2698 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ymoc  
0
Для исправления технической ошибки изменено наименование образовательного учреждения у участника с порядковым номером 32.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]