09:51
Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2016-2017 у.г.

Дата проведения:18 декабря 2016 г.

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение

Класс

Общее количество баллов

Статус

1

Иванов

Дмитрий

Михайлович

МАОУ "Лицей № 19"

7

38

победитель

2

Терлецкий

Денис

Иванович

МАОУ "Лицей № 19"

7

38

победитель

3

Большакова

Алла

Глебовна

МАОУ "ЛНИП"

7

35

призер

4

Дивильковский

Максим

Михайлович

МАОУ "ЛНИП"

7

33

призер

5

Чиркизьянова

Виктория

Алексеевна

МАОУ "ЛНИП"

7

33

призер

6

Гусельников

Антон

Константинович

МБОУ СОШ № 20

7

29

призер

7

Исаева

Анна

Олеговна

МБОУ "Гимназия №11"

7

29

призер

8

Маликов

Арсений

Иванович

МАОУ "Лицей № 19"

7

28

призер

9

Подколзин

Алексей

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

7

24

призер

10

Ликучева

Дарья

Михайловна

МБОУ СОШ № 15

7

21

призер

11

Хрипунов

Иван

Владимирович

МБОУ "Гимназия № 5"

7

21

призер

12

Выборов

Иван

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

7

18

призер

13

Гаврилин

Андрей

Михайлович

МАОУ "Лицей № 19"

7

18

призер

14

Мельников

Игорь

Сергеевич

МБОУ "Лицей № 4"

7

18

призер

15

Мостовых

Егор

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

7

18

призер

16

Шилин

Александр

Михайлович

МБОУ СОШ № 12

7

18

призер

17

Мелешенко

Евгений

Юрьевич

МАОУ "Лицей № 19"

7

17

призер

18

Гаврилин

Александр

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

8

40

победитель

19

Елютин

Кирилл

Эдуардович

МБОУ СОШ № 15

8

40

победитель

20

Кондратенко

Михаил

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

8

40

победитель

21

Чертоляс

Дмитрий

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 3"

8

40

победитель

22

Асташкина

Ульяна

Олеговна

МАОУ "ЛНИП"

8

37

призер

23

Исаев

Роман

Дмитриевич

МАОУ "Гимназия № 9"

8

36

призер

24

Митюшёва

Ульяна

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

8

36

призер

25

Шишлов

Илья

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

8

36

призер

26

Молочаев

Алексей

Константинович

МАОУ "ЛНИП"

8

33

призер

27

Сотская

Екатерина

Алексеевна

МАОУ "ЛНИП"

8

33

призер

28

Богачев

Алексей

Алексеевич

МБОУ "Гимназия № 17"

8

32

призер

29

Степанов

Дмитрий

Михайлович

МБОУ "Гимназия № 3"

8

32

призер

30

Латиков

Александр

Романович

МАОУ "ЛНИП"

9

49

победитель

31

Супрун

Павел

Алексеевич

МАОУ "Гимназия № 9"

9

49

победитель

32

Попова

Елизавета

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

9

47

призер

33

Андреев

Григорий

Анатольевич

МБОУ "Гимназия № 3"

9

38

призер

34

Парошин

Владислав

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

9

37

призер

35

Семенов

Георгий

Витальевич

МАОУ "ЛНИП"

9

33

призер

36

Варнавский

Степан

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

9

32

призер

37

Вотяков

Александр

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

9

30

призер

38

Суровцева

Виктория

Павловна

МБОУ "Гимназия № 5"

9

30

призер

39

Беляков

Антон

Алексеевич

МАОУ "ЛНИП"

9

24

призер

40

Калинкин

Анатолий

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

9

24

призер

41

Леонов

Артемий

Юрьевич

МАОУ "Лицей № 19"

9

24

призер

42

Ярмова

Анастасия

Константиновна

МАОУ "Лицей № 19"

9

24

призер

43

Мурашов

Александр

Алексеевич

МБОУ "Гимназия № 11"

9

23

призер

44

Журавлева

Инга

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

9

22

призер

45

Никитин

Роман

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

49

победитель

46

Терехов

Максим

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

40

призер

47

Круглов

Павел

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

10

37

призер

48

Ерин

Анатолий

Александрович

МАОУ "Лицей № 19"

10

33

призер

49

Терешкин

Сергей

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

33

призер

50

Гуренкова

Анфиса

Анатольевна

МАОУ "ЛНИП"

10

31

призер

51

Башкин

Иван

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

10

30

призер

52

Ванин

Василий

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

10

30

призер

53

Галкина

Александра

Егоровна

МАОУ "ЛНИП"

10

30

призер

54

Янковский

Марк

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

10

30

призер

55

Касьянова

Мария

Андреевна

МАОУ "Лицей № 19"

10

28

призер

56

Липатова

Анастасия

Юрьевна

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призер

57

Пименова

Светлана

Денисовна

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призер

58

Шанцев

Ярослав

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призер

59

Терешкин

Михаил

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

27

призер

60

Никаноров

Анатолий

Анатольевич

МАОУ "ЛНИП"

10

26

призер

61

Митрошин

Денис

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

11

44

победитель

62

Антипов

Андрей

Игоревич

МАОУ "ЛНИП"

11

38

призер

63

Поляк

Борис

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

11

37

призер

64

Соколов

Семен

Константинович

МАОУ "ЛНИП"

11

29

призер

65

Рогова

Валентина

Михайловна

МАОУ "ЛНИП"

11

27

призер

66

Ильин

Антон

Валерьевич

МАОУ "ЛНИП"

11

26

призер

67

Кондратенко

Александра

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

11

26

призер

68

Мордовец

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 3"

11

25

призер

69

Федоров

Тимофей

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

11

23

призер

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2795 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]