13:21
Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 у.г.

Дата проведения: 30.10.2016 г.                                         

                                              

 

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение

Класс

Общее количество баллов

Статус

1

Лукьянова

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ № 1

8

83,96

победитель

2

Бучнева

Вилена

Евгеньевна

МБОУ "Гимназия № 17"

8

81,7

призёр

3

Ярыгина

Агапия

Викторовна

МБОУ СОШ № 1

8

75,81

призёр

4

Богатова

Дарья

Алексеевна

МБОУ СОШ № 10

8

75,16

призёр

5

Чупрынова

Светлана

Алексеевна

МБОУ "Гимназия № 5"

7

74,08

призёр

6

Островская

Анна

Евгеньевна

МАОУ "Лицей № 19"

7

73,51

призёр

7

Зыцарь

Вера

Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 17"

7

73,4

призёр

8

Логинова

Екатерина

Алексеевна

МБОУ "Гимназия № 17"

7

73,26

призёр

9

Уманская

Елизавета

Дмитриевна

МБОУ СОШ № 1

9

86,94

победитель

10

Моисеева

Дарья

Дмитриевна

МБОУ" Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

11

80,82

призёр

11

Страхова

Дарья

Родионовна

МБОУ "Гимназия № 3"

10

80,66

призёр

12

Любанова

Ольга

Витальевна

МБОУ СОШ № 5

10

80,58

призёр

13

Кузнецова

Татьяна

Сергеевна

МБОУ СОШ № 1

9

74,92

призёр

14

Бусурова

Анастасия

Юрьевна

МБОУ СОШ № 10

9

74,39

призёр

15

Кошкина

Василиса

Сергеевна

МАОУ "Лицей № 19"

10

74,25

призёр

16

Филатов

Егор

Александрович

МБОУ СОШ № 2 им. В.М. Михайлова

8

81,61

победитель

17

Плетенёв

Сергей

Сергеевич

МАОУ "Гимназия "Российская школа"

8

78,33

призёр

18

Искендеров

Иван

Матлабович

МБОУ" Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

8

74,79

призёр

19

Углов

Михаил

Андреевич

МБОУ" Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

8

74,44

призёр

20

Егоров

Егор

Сергеевич

МБОУ СОШ № 13

9

85,58

победитель

21

Нефедов

Алексей

Геннадьевич

МБОУ СОШ № 5

11

83,05

призёр

22

Шехов

Артём

Андреевич

МБОУ СОШ № 1

11

82,07

призёр

23

Умяров

Артем

Ренатович

МАОУ "Лицей № 19"

9

80,18

призёр

24

Норов

Тимур

Шавкатович

МБОУ СОШ № 5

9

77,5

призёр

25

Фараджеев

Эюб

Рауф Оглы

МБОУ СОШ № 1

11

77,37

призёр

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2565 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]