15:01
Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2016-2017 у.г.

Дата проведения: 03.12.2016г.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Образовательное учреждение

Класс

Общее количество баллов

Статус

1

Юртаева

Екатерина

Алексеевна

МБОУ "Гимназия № 11"

8

62

победитель

2

Киселева

Юлия

Андреевна

МАОУ "ЛНИП"

8

58,5

призёр

3

Вдовин

Николай

Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 3"

8

58

призёр

4

Варзина

Ирина

Андреевна

МАОУ "Гимназия № 9"

8

57

призёр

5

Гнидая

Ульяна

Владимировна

МАОУ "ЛНИП"

8

57

призёр

6

Исаева

Анна

Олеговна

МБОУ "Гимназия № 11"

7

57

призёр

7

Пономарёв

Фёдор

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 3"

8

57

призёр

8

Исаев

Роман

Дмитриевич

МАОУ "Гимназия № 9"

8

56

призёр

9

Бадриддинова

Ксения

Олеговна

МБОУ "Гимназия № 11"

8

55

призёр

10

Слободян

Сергей

Дмитриевич

МБОУ "Гимназия № 3"

7

55

призёр

11

Кондрашин

Матвей

Евгеньевич

МАОУ "Гимназия № 9"

8

54

призёр

12

Федотов

Никита

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 17"

8

54

призёр

13

Елютин

Кирилл

Эдуардович

МБОУ СОШ № 15

8

53,5

призёр

14

Куршева

Анастасия

Денисовна

МБОУ СОШ № 10

8

53

призёр

15

Матусеевич

Анастасия

Григорьевна

МБОУ "Гимназия № 11"

8

53

призёр

16

Суворов

Серафим

Романович

МАОУ "Гимназия № 9"

7

53

призёр

17

Клочков

Павел

Васильевич

МАОУ "Гимназия № 9"

8

52,5

призёр

18

Никитюк

Михаил

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 5"

8

52,5

призёр

19

Яровенко

Максим

Игоревич

МБОУ "Гимназия № 11"

8

51,5

призёр

20

Асташкина

Ульяна

Олеговна

МАОУ "ЛНИП"

8

51

призёр

21

Климанова

Мария

Сергеевна

МБОУ  "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

8

51

призёр

22

Коновалова

Елизавета

Алексеевна

МАОУ "ЛНИП"

8

50

призёр

23

Калугина

Ирина

Геннадьевна

МАОУ "ЛНИП"

8

48

призёр

24

Умарова

Надежда

Ростиславовна

МБОУ "Гимназия № 5"

8

48

призёр

25

Зайцева

Анна

Дмитриевна

МАОУ "Лицей № 19"

7

47

призёр

26

Носов

Олег

Андреевич

МБОУ СОШ № 5

8

47

призёр

27

Лапенкова

Елена

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

8

46,5

призёр

28

Талзи

Вероника

Андреевна

МБОУ "Гимназия № 11"

8

46,5

призёр

29

Александров

Тимофей

Олегович

МАОУ "Гимназия № 9"

7

46

призёр

30

Алюскина

Ольга

Владимировна

МБОУ "Гимназия № 17"

8

45

призёр

31

Ильина

Полина

Георгиевна

МАОУ "ЛНИП"

8

45

призёр

32

Константинова

Лада

Александровна

МАОУ "Гимназия № 9"

8

45

призёр

33

Игнатьев

Алексей

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

11

98

победитель

34

Пивоварова

Анна

Алексеевна

МБОУ СОШ № 5

11

94

призёр

35

Арутюнов

Герман

Арсенович

МБОУ СОШ № 6

11

91,5

призёр

36

Шатохин

Алексей

Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 11"

11

91,5

призёр

37

Антропов

Арсений

Константинович

МБОУ СОШ № 5

10

91

призёр

38

Коренченко

Петр

Владимирович

МБОУ "Гимназия № 11"

11

90,5

призёр

39

Смеян

Максим

Игоревич

МБОУ "Гимназия № 11"

10

89,5

призёр

40

Поплавская

Анна

Викторовна

МБОУ СОШ № 15

11

89

призёр

41

Тетерин

Никита

Евгеньевич

МАОУ "ЛНИП"

9

89

призёр

42

Тузов

Алексей

Николаевич

МБОУ "Гимназия № 11"

11

89

призёр

43

Савкина

Майя

Павловна

МБОУ "Гимназия № 3"

11

88,5

призёр

44

Федосеенко

Иван

Владимирович

МБОУ "Гимназия № 11"

11

88,5

призёр

45

Приходько

Яна

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

9

87

призёр

46

Щукин

Георгий

Олегович

МБОУ "Гимназия № 17"

11

86,5

призёр

47

Родина

Полина

Михайловна

МБОУ "Гимназия № 3"

11

85,5

призёр

48

Егоров

Илья

Петрович

МАОУ "Лицей № 19"

11

85

призёр

49

Рудаев

Максим

Николаевич

МБОУ  "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

11

85

призёр

50

Чуракова

Екатерина

Алексеевна

МАОУ "Гимназия № 9"

9

85

призёр

51

Гудзенко

Екатерина

Александровна

МБОУ "Гимназия № 3"

11

84

призёр

52

Калашникова

Юлия

Александровна

МБОУ "Гимназия № 17"

11

83,5

призёр

53

Семенов

Георгий

Витальевич

МАОУ "ЛНИП"

9

83,5

призёр

54

Аковбян

Георгий

Гаспарович

МБОУ "Гимназия № 11"

10

82,5

призёр

55

Ермишкина

Екатерина

Владимировна

МАОУ "ЛНИП"

11

82,5

призёр

56

Павлов

Алексанр

Борисович

МАОУ "ЛНИП"

11

82

призёр

57

Дробачевский

Артем

Михайлович

МБОУ "Гимназия № 11"

11

81,5

призёр

58

Приданов

Даниил

Сергеевич

МБОУ СОШ № 15

10

81,5

призёр

59

Седова

Анна

Сергеевна

МАОУ "Гимназия № 9"

11

81,5

призёр

60

Василевская

Варвара

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

10

81

призёр

61

Яковлева

Лара

Александровна

МБОУ "Гимназия № 11"

9

81

призёр

62

Ерохина

Анна

Александровна

МАОУ "ЛНИП"

9

80

призёр

63

Лазарев

Александр

Александрович

МБОУ "Гимназия № 11"

11

80

призёр

64

Старжинская

Анастасия

Олеговна

МБОУ "Гимназия № 5"

9

80

призёр

65

Шумаева

Дарья

Андреевна

МБОУ "Гимназия № 11"

11

79

призёр

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3139 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]