09:03
Список победителей и призёров муниципального этапа всеросийской олимпиады школьников по математике 2016-2017 у.г.

Дата проведения : 10.12.2016г.

 

№ п/п

Фамилия

 Имя

Отчество

Образовательное учреждение

класс

Общее количество баллов

Статус

1

Ардеев

 Артем

 Андреевич

МАОУ "Лицей № 19"

5

35

победитель

2

Карташева

 Мария

 Михайловна

МАОУ "Лицей № 19"

5

28

призёр

3

Лихачева 

Татьяна

Алексеевна

МАОУ "Гимназия № 9"

5

27

призёр

4

Розина

Мария

Дмитриевна

МБОУ "Гимназия № 5"

5

27

призёр

5

Стременовский

Радмир

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 5"

5

27

призёр

6

Дробышев

Владимир

 Александрович

МБОУ "Гимназия № 11"

5

26

призёр

7

Косарева

Дарёна

Тимофеевна

МБОУ СОШ № 7

5

26

призёр

8

Олефиренко

 Андрей

 Витальевич

МАОУ "Лицей № 19"

5

26

призёр

9

Орехов

Савва

Дмитриевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

5

26

призёр

10

Карманов

Андрей

Владимирович

МБОУ "Гимназия № 11"

5

22

призёр

11

Козлов

Денис

Владиславович

МБОУ "Гимназия №5"

5

22

призёр

12

Симоненко

Полина

Сергеевна

МБОУ СОШ № 12

5

22

призёр

13

Габидулин

 Андрей

 Александрович

МАОУ "Лицей № 19"

5

21

призёр

14

Недосекин

 Михаил

 Ростиславович

МАОУ "Лицей № 19"

5

19

призёр

15

Чертоляс

Николай

Андреевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

5

19

призёр

16

Кузьмина

Мария

 Андреевна

МАОУ "Лицей № 19"

5

18

призёр

17

Малышев

Даниил

Дмитриевич

МБОУ СОШ № 15

5

17

призёр

18

Ерин

 Вадим

 Александрович

МАОУ "Лицей № 19"

6

32

победитель

19

Барышникова

Елизавета

Петровна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

31

призёр

20

Шевердов

Никита

Вадимович

МБОУ СОШ № 13

6

29

призёр

21

Зудилина

Мария

Алексеевна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

28

призёр

22

Аль-Натор 

Виктория

Мухаммедовна

МБОУ СОШ № 1

6

26

призёр

23

Борзенков

Владимир

Романович

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

6

25

призёр

24

Примова

Полина

Тимофеевна

МБОУ СОШ № 20

6

25

призёр

25

Беспалько

Роман

Денисович

МБОУ "Гимназия № 5"

6

24

призёр

26

Зубков 

Александр

Александрович

МБОУ "Гимназия № 17"

6

24

призёр

27

Осипов

Андрей

Алексеевич

МБОУ СОШ № 20

6

23

призёр

28

Головинкина

Анастасия

Андреевна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

22

призёр

29

Кожемякин

Григорий

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

6

22

призёр

30

Писклёнова

Полина

Вадимовна

МБОУ  "Гимназия № 3"

6

22

призёр

31

Сапрыкин

Илья

Петрович

МБОУ "Гимназия № 17"

6

22

призёр

32

Бабченко

Дмитрий

 Андреевич

МАОУ "Лицей № 19"

6

21

призёр

33

Браварец

Алина

Дмитриевна

МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"

6

21

призёр

34

Соколов

Николай

Алексеевич

МБОУ СОШ № 1

6

21

призёр

35

Шебеко

Анастасия

Юрьевна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

21

призёр

36

Аль-Натор

Даниил

Мухаммедович

МБОУ СОШ № 1

6

20

призёр

37

Карымов

Игорь

Васильевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

6

20

призёр

38

Щербаков

Егор

Алексеевич

МБОУ СОШ № 10

6

20

призёр

39

Никулина

Валерия

Евгеньевна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

19

призёр

40

Чеботарёв

Максим

Евгеньевич

МБОУ "Гимназия № 5"

6

19

призёр

41

Рахимова

Мария

Ниловна

МБОУ "Гимназия № 5"

6

18

призёр

42

Щукина

Анна

Алексеевна

МБОУ  "Гимназия № 3"

6

18

призёр

43

Баранников

Федор

Ильич

МАОУ "ЛНИП"

7

35

победитель

44

Большакова

Алла

Глебовна

МАОУ "ЛНИП"

7

35

победитель

45

Выборов

Иван

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

7

35

победитель

46

Исаева

 Анна

Олеговна

МБОУ "Гимназия № 11"

7

35

победитель

47

Фикслер

Леонид

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

7

35

победитель

48

Марков

Александр

Алексеевич

МАОУ "ЛНИП"

7

34

призёр

49

Куклина 

Вероника

Витальевна

МАОУ "Гимназия № 9"

7

32

призёр

50

Дунаев

Тимур

Сергеевич

МБОУ СОШ № 14

7

29

призёр

51

Чиркизьянова

Виктория

Алексеевна

МАОУ "ЛНИП"

7

28

призёр

52

Мелешенко

 Евгений

 Юрьевич

МАОУ "Лицей № 19"

7

27

призёр

53

Брайчун

Климентий

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

7

24

призёр

54

Гусев

Иван

Ильич

МБОУ "Гимназия № 5"

7

24

призёр

55

Зайцев

Иван

Андреевич

МБОУ СОШ № 2 им. В.Н. Михайлова

7

24

призёр

56

Зубков

Дмитрий

Алексеевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

7

24

призёр

57

Фостенко 

Олег

Андреевич

МБОУ "Гимназия № 17"

7

24

призёр

58

Георгиадис

Дмитрий

Константинович

МАОУ "ЛНИП"

7

23

призёр

59

Мельников

Игорь

Сергеевич

МБОУ "Лицей №4"

7

22

призёр

60

Молочный

Данила

Андреевич

МБОУ СОШ № 12

7

22

призёр

61

Рыжиков

Александр

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

7

22

призёр

62

Шориков

Никита

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

7

22

призёр

63

Дивильковский

Максим

Михайлович

МАОУ "ЛНИП"

7

21

призёр

64

Чернов

Дмитрий

Михайлович

МАОУ "ЛНИП"

7

21

призёр

65

Арапов

Дмитрий

Николаевич

МАОУ "ЛНИП"

7

20

призёр

66

Шаймарданов

Эдуард

Ренатович

МАОУ "ЛНИП"

7

20

призёр

67

Андрианов

Илья

Павлович

МБОУ "Лицей № 4"

7

18

призёр

68

Коротков

Иван

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

7

18

призёр

69

Наумова

Ксения

Григорьевна

МАОУ "ЛНИП"

7

18

призёр

70

Сибиряков

Артем

Олегович

МБОУ  "Гимназия № 3"

7

18

призёр

71

Кондратенко

Михаил

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

8

34

победитель

72

Асташкина

Ульяна

Олеговна

МАОУ "ЛНИП"

8

31

призёр

73

Безмозгий

Игорь

Леонидович

МАОУ "ЛНИП"

8

31

призёр

74

Гаврилин

Александр

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

8

31

призёр

75

Пухова

Ольга

Викторовна

МАОУ "ЛНИП"

8

31

призёр

76

Чертоляс

Дмитрий

Андреевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

8

31

призёр

77

Илларионов

 Георгий

 Андреевич

МАОУ "Лицей № 19"

8

29

призёр

78

Ерохин

Ярослав

Юрьевич

МБОУ "Гимназия № 17"

8

28

призёр

79

Зайцев

 Кирилл

 Алексеевич

МАОУ "Лицей № 19"

8

28

призёр

80

Исаев

Роман

Дмитриевич

МАОУ "Гимназия № 9"

8

28

призёр

81

Низаметдинов

Фарзон

Азизович

МАОУ "Гимназия № 9"

8

28

призёр

82

Никаноров

Юрий

Русланович

МАОУ "ЛНИП"

8

28

призёр

83

Степанов

Дмитрий

Михайлович

МБОУ  "Гимназия № 3"

8

28

призёр

84

Терентьев

Михаил

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

8

28

призёр

85

Ухоботов

Роман

Владимирович

МАОУ "ЛНИП"

8

28

призёр

86

Зенькович

Алексей

Алексеевич

МАОУ "ЛНИП"

8

27

призёр

87

Ахметсафина

Алия

Ильгизовна

МБОУ СОШ № 5

8

26

призёр

88

Гущина

Екатерина

Александровна

МАОУ "ЛНИП"

8

26

призёр

89

Калюжный

Егор

 Евгеньевич

МБОУ "Гимназия № 17"

8

26

призёр

90

Ярополов

Макар

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

8

26

призёр

91

Варнавский

Степан

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

9

35

победитель

92

Глинников

 Егор

 Максимович

МАОУ "Лицей № 19"

9

35

победитель

93

Латиков

Александр

Романович

МАОУ "ЛНИП"

9

35

победитель

94

Попова

Елизавета

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

9

35

победитель

95

Аляев

 Роман

Леонидович

МАОУ "Лицей № 19"

9

33

призёр

96

Галкина

Мария

Михайловна

МАОУ "ЛНИП"

9

32

призёр

97

Семенов

Георгий

Витальевич

МАОУ "ЛНИП"

9

32

призёр

98

Чунарева

Таисия

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

9

30

призёр

99

Тягунова

 Александра

 Игоревна

МАОУ "Лицей № 19"

9

29

призёр

100

Вотяков

Александр

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

101

Калинкин

Анатолий

Дмитриевич

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

102

Кудряшов

Святослав

Русланович

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

103

Кузин

Дмитрий

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

104

Лозновенко

Владислав

Игоревич

МБОУ  "Гимназия № 3"

9

28

призёр

105

Морланг

Елизавета

Алексеевна

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

106

Соловьев

Борис

Юрьевич

МАОУ "ЛНИП"

9

28

призёр

107

Егоров

Егор

Сергеевич

МБОУ СОШ № 13

9

26

призёр

108

Андреев

Григорий

Анатольевич

МБОУ  "Гимназия № 3"

9

25

призёр

109

Богатырева

Дарья

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

9

25

призёр

110

Македонская

 Екатерина

 Александровна

МАОУ "Лицей № 19"

9

25

призёр

111

Рахманов

 Сергей

 Сердарович

МАОУ "Лицей № 19"

9

25

призёр

112

Гуренкова

Анфиса

Анатольевна

МАОУ "ЛНИП"

10

33

победитель

113

Афиногенова

Ирина

Андреевна

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призёр

114

Ванин

Василий

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призёр

115

Янковский

Марк

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

10

28

призёр

116

Конодюк

Никита

Евгеньевич

МАОУ "ЛНИП"

10

27

призёр

117

Дорогинин

Демид

Владимирович

МАОУ "ЛНИП"

10

25

призёр

118

Дунаев

Ярослав

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

25

призёр

119

Литвинов

Михаил

Леонидович

МАОУ "ЛНИП"

10

25

призёр

120

Антипов

Кирилл

Петрович

МБОУ "Гимназия № 5"

10

24

призёр

121

Ванин

Арсений

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

10

23

призёр

122

Галкина

Александра

Егоровна

МАОУ "ЛНИП"

10

23

призёр

123

Никитин

Роман

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

23

призёр

124

Терехов

Максим

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

23

призёр

125

Ерин 

 Анатолий

 Александрович

МАОУ "Лицей № 19"

10

22

призёр

126

Касьянова

 Мария

 Андреевна

МАОУ "Лицей № 19"

10

22

призёр

127

Ковалева

Мария

Дмитриевна

МАОУ "ЛНИП"

10

22

призёр

128

Малютин

 Илья

 Сергеевич

МАОУ "Лицей № 19"

10

22

призёр

129

Мартынов 

Николай

Максимович

МАОУ "Гимназия № 9"

10

22

призёр

130

Терешкин

Михаил

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

10

22

призёр

131

Шинаков

Дмитрий

Сергеевич

МАОУ "Лицей № 19"

10

22

призёр

132

Кондратенко

Александра

Сергеевна

МАОУ "ЛНИП"

11

35

победитель

133

Митрошин

Денис

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

11

34

призёр

134

Соколов

Семен

Константинович

МАОУ "ЛНИП"

11

28

призёр

135

Федоров

Тимофей

Александрович

МАОУ "ЛНИП"

11

28

призёр

136

Куркин

Максим

Леонидович

МАОУ "ЛНИП"

11

27

призёр

137

Родин

Андрей

Викторович

МАОУ "ЛНИП"

11

27

призёр

138

Антипов

Андрей

Игоревич

МАОУ "ЛНИП"

11

26

призёр

139

Малькута

Анатолий

Михайлович

МАОУ "ЛНИП"

11

25

призёр

140

Понасенко

Роман

Сергеевич

МАОУ "ЛНИП"

11

23

призёр

141

Волкова

Александра

Юрьевна

МАОУ "ЛНИП"

11

21

призёр

142

Козлов

Василий

Андреевич

МАОУ "ЛНИП"

11

21

призёр

143

Кузьмин

 Андрей

 Владимирович

МАОУ "Лицей № 19"

11

21

призёр

144

Бондаренко

 Никита

 Олегович

МАОУ "Лицей № 19"

11

20

призёр

145

Херувимова

 Анна

 Алексеевна

МАОУ "Лицей № 19"

11

20

призёр

146

Котов

Иван

Владимирович

МАОУ "ЛНИП"

11

18

призёр

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3044 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]