18:57
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2012-2013 учебном году

ФИО

ОУ

Класс

Общее количество баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)


Поплавская Анна Викторовна

МБОУ СОШ №15

7

61

Победитель

Гурина Юлия Юрьевна


Зотов Дмитрий Викторович

АОУ гимназия №9

7

57

Призер

Корнилова Ольга Николаевна


Ромчук Виктор Константинович

АОУ Лицей №19

7

55

Призер

Осипова Елена Михайловна


Федотова Елизавета Дмитриевна

МБОУ СОШ №15

7

51

Призер

Гурина Юлия Юрьевна


Белякова Анна Михайловна

АОУ Лицей №19

7

49

Призер

Осипова Елена Михайловна


Каминская Мирра Александровна

МБОУ БСОШ №6

7

47

Призер

Симакова Татьяна Николаевна


Гаспарян Антон Оганесович

АОУ гимназия №9

7

47

Призер

Корнилова Ольга Николаевна


Крайнова Вероника Геннадьевна

МБОУ СОШ №20

7

47

Призер

Четверикова Анна Николаевна


Зеленина Анна Юрьевна

МБОУ СОШ №20

7

47

Призер

Четверикова Анна Николаевна


Волкова Александра Юрьевна

МБОУ Гимназия № 18

7

47

Призер

Уралова Людмила Константиновна


Сиренко Лев Анатольевич

МБОУ СОШ №13

7

47

Призер

Ушакова Людмила Леонидовна


Ильин Антон Валерьевич

МБОУ СОШ №13

7

47

Призер

Ушакова Людмила Леонидовна


Ерназаров Камилл Фуркатович

АОУ гимназия "Российская школа"

8

66

Победитель

Цветкова Лидия Викторовна


Логин Никита Вячеславович

МБОУ БСОШ №6

8

64

Призер

Симакова Татьяна Николаевна


Лещук Дмитрий Александрович

АОУ Лицей №19

8

64

Призер

Осипова Елена Михайловна


Быкова Мария Вадимовна

МБОУ СОШ №2

8

63

Призер

Тарасова Светлана Владимировна


Гукова Алена Игоревна

АОУ гимназия №9

8

63

Призер

Даньшина Инесса Станиславовна


Осипова Анастасия Андреевна

АОУ Лицей №19

8

63

Призер

Осипова Елена Михайловна


Чернов Александр Викентьевич

МБОУ СОШ №20

8

62

Призер

Батова Валентина Владимировна


Захаров Илья Александрович

МБОУ Гимназия № 17

8

61

Призер

Бурнашева Румия Равильевна


Крапчитова Полина Павловна

АОУ Лицей №19

8

61

Призер

Осипова Елена Михайловна


Кашо Валерия Игоревна

МБОУ СОШ №15

9

81

Победитель

Цыганкова Татьяна Викторовна


Семёнов Денис Эдуардович

АОУ Лицей №19

9

80

Призер

Осипова Елена Михайловна


Забурниягина Арина Сергеевна

МБОУ СОШ №7

9

75

Призер

Шаповал Ольга Владимировна


Якушева Екатерина Михайловна

АОУ Лицей №19

9

74

Призер

Пименова Марина Васильевна


Малых Семен Михайлович

АОУ Лицей №19

9

73

Призер

Пименова Марина Васильевна


Казачковский Илья Сергеевич

АОУ Лицей №19

9

73

Призер

Пименова Марина Васильевна


Мишина Полина Сергеевна

АОУ Лицей №19

9

68

Призер

Пименова Марина Васильевна


Макеева Виктория Васильевна

АОУ гимназия №9

9

67

Призер

Пирогова Наталья Вячеславовна


Полотнянко Алексей Витальевич

МБОУ Гимназия № 17

9

67

Призер

Загорянская Алла Валерьевна


Коляда Ярослав Юрьевич

МБОУ гимназия №11

9

66

Призер

Сафронов Андрей Андреевич


Селина Анастасия Михайловна

АОУ гимназия "Российская школа"

9

66

Призер

Громова Елена Серафимовна


Моисеев Сергей Игоревич

АОУ Лицей №19

10

77

Победитель

Пименова Марина Васильевна


Сиукаева Алана Рудольфовна

АОУ Лицей №19

10

76

Призер

Пименова Марина Васильевна


Полякова Мария Андреевна

МБОУ гимназия №11

10

73

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Глиняная Екатерина Александровна

МБОУ гимназия №11

10

73

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Басалаев Егор Игоревич

АОУ ЛНИП

10

72

Призер

Домашина Ольга Владимировна


Перегудова Ирина Дмитриевна

АОУ гимназия "Российская школа"

10

67

Призер

Громова Елена Серафимовна


Артеменко Александр Олегович

МБОУ гимназия №11

10

66

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Мусина Рената Ильдаровна

МБОУ Гимназия № 17

10

66

Призер

Мусина Резеда Идвардовна


Журавлёва Дарья Сергеевна

МБОУ Гимназия № 18

10

61

Призер

Бобылева Ольга Николаевна


Демьянчикова Вера Витальевна

МБОУ гимназия №11

10

60

Призер

Заплахова Ирина Борисовна

42.
Ремезов Дмитрий Сергеевич
МБОУ СОШ №2
10
60
ПризерТарасова Светлана Владимировна

Шанаев Савва Андреевич

АОУ Лицей №19

11

70

Победитель

Пименова Марина Васильевна


Безносова Любовь Александровна

МБОУ Гимназия № 18

11

69,5

Призер

Бобылева Ольга Николаевна


Пчелинцева Александра Владимировна

МБОУ Гимназия № 18

11

68

Призер

Бобылева Ольга Николаевна


Осовский Александр Алексеевич

АОУ гимназия №9

11

66

Призер

Даньшина Инесса Станиславовна


Дорожкин Владислав Алексеевич

АОУ гимназия №9

11

65

Призер

Даньшина Инесса Станиславовна


Тузова Мария Николаевна

МБОУ гимназия №11

11

65

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Герасенкова Ксения Алексеевна

МБОУ гимназия №11

11

64,5

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Петренко Ангелина Сергеевна

МБОУ гимназия №11

11

63

Призер

Заплахова Ирина Борисовна


Мишин Сергей Александрович

МБОУ СОШ №12

11

63

Призер

Попова Елена Владимировна

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3890 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]