18:57
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2012-2013 учебном году

ФИО

ОУ

Класс

Общее количество баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)


Набатова Ирина Александровна

МБОУ БСОШ №6

8

80,3

Победитель

Шишкина Нина Николаевна


Печенцова Ксения Владимировна

МБОУ СОШ №1

8

72

Призер

Севостьянова Ольга Николаевна


Евгеньева София Эдуардовна

МБОУ БСОШ №6

8

67,3

Призер

Шишкина Нина Николаевна


Трусова Алёна Игоревна

МБОУ СОШ №1

8

66

Призер

Тарасенко Сергей Викторович


Подмарькова Виктория Алексеевна

МБОУ Гимназия № 17

8

60

Призер

Ловчиков Вячеслав Борисович


Комаров Антон Алексеевич

МБОУ Гимназия № 17

8

74,3

Победитель

Ловчиков Вячеслав Борисович


Козлов Роман Валерьевич

МБОУ Гимназия № 17

8

71,9

Призер

Ловчиков Вячеслав Борисович


Федорин Иннокентий Леонидович

АОУ Лицей №19

8

71

Призер

Харитонов Дмитрий Васильевич


Мисурев Илья Викторович

АОУ гимназия №9

8

71

Призер

Заремба Татьяна Олеговна


Герасимова Ольга Витальевна

МБОУ СОШ №1

9

87,3

Победитель

Тарасенко Сергей Викторович


Гаджиева Элина Эмильевна

МБОУ СОШ №5

9

69

Призер

Рогожин Игорь Валентинович, Мартынов Вячеслав Валерьевич, Морозова Елена Александровна


Волконовская Елизавета Валерьевна

МБОУ СОШ №5

9

66,3

Призер

Рогожин Игорь Валентинович, Мартынов Вячеслав Валерьевич, Морозова Елена Александровна


Белицкая Диана Александровна

МБОУ СОШ №1

9

53

Призер

Тарасенко Сергей Викторович


Кочетков Михаил Олегович

АОУ гимназия "Российская школа"

9

78,5

Победитель

Русакова Светлана Борисовна


Дмитриев Иван Алексеевич

МБОУ СОШ №1

9

70,8

Призер

Виноградова Ольга Владимировна


Чекмазов Никита Сергеевич

МБОУ СОШ № 20

9

68

Призер

Гордюшин Андрей Борисович


Кузовков Константин Дмитриевич

МБОУ СОШ №22

9

67,3

Призер

Загорудкин Николай Владимирович


Грызлова Анна Михайловна

МБОУ СОШ №5

10

88,8

Победитель

Рогожин Игорь Валентинович, Мартынов Вячеслав Валерьевич, Морозова Елена Александровна


Орлина Кристина Вадимовна

МБОУ Гимназия № 18

11

84,3

Призер

Мартынова Анна Борисовна


Костикова Алёна Юрьевна

МБОУ СОШ № 20

10

68,4

Призер

Васильева Жанна Васильевна


Герасимов Сергей Витальевич

МБОУ СОШ №1

11

79,5

Победитель

Тарасенко Сергей Викторович


Насибуллин Артём Альбертович

МБОУ СОШ № 20

10

71,5

Призер

Гордюшин Андрей Борисович


Михалёв Антон Александрович

МБОУ СОШ №5

11

71,3

Призер

Рогожин Игорь Валентинович, Мартынов Вячеслав Валерьевич, Морозова Елена Александровна


Хуснетдинов Тимур Русланович

МБОУ СОШ №7

11

58,5

Призер

Типишкин Юрий Степанович


Дугаржапов Алексей Баирович

МБОУ СОШ №12

10

50

Призер

Тарунин Сергей Болеславович

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3248 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]