13:17
Список победителей и призеров конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2014 году

УТВЕРЖДЕНО

приказом

Городского комитета

образования Администрации

города Королёва

от 25.03.2014г.№333а

 

Список победителей и призеров конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2014 году

 

ФИО

ОУ

номинация

Класс

Общее кол-во баллов

Статус

Учитель, подготовивший победителя

Возрастная группа 1 класс

  1.  

Анищенко Родион Александрович

МБОУ СОШ №5

Мой самый близкий человек

1

50

Победитель

Гурганова Ольга Николаевна

  1.  

Мостепанюк Ярослав Сергеевич

МБОУ СОШ №22

Моя семья в истории страны

1

57

Победитель

Винникова Ирина Анатольевна

  1.  

Антонова Варвара Сергеевна

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Семейная реликвия

1

60

Победитель

Дмитриева Вера Павловна

Возрастная группа 2-3 класс

  1.  

Жилина Дарья Александровна

МБОУ СОШ №22

Мой самый близкий человек

2

54

Победитель

Муртазина Галина Алексееввна

  1.  

Егорова Светлана Ильинична

МБОУ СОШ №7

Мой самый близкий человек

2

53

Призер

Князева Ирина Викторовна

  1.  

Таран Мария Сергеевна

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

Мой самый близкий человек

2

53

Призер

Тамай Марина Михайловна

  1.  

Шарова Виктория Сергеевна

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

Мой самый близкий человек

3

51

Призер

Бубнова Антонина Ильинична

  1.  

Новикова Маргарита Дмитриевна

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Мой самый близкий человек

2

51

Призер

Осипенко Ольга Владимировна

  1.  

Шляхина Варвара Алексеевна

МБОУ СОШ №7

Традиции моей семьи

2

60

Победитель

Князева Ирина Викторовна

  1.  

Целина Дарья Андреевна

МБОУ СОШ №22

Традиции моей семьи

3

58

Призер

Рогозина Людмила Олеговна

  1.  

Кашубина Юлия Дмитриевна

МБОУ СОШ №1

Традиции моей семьи

3

55

Призер

Фролова Людмила Юрьевна

  1.  

Козаева Дарья Дмитриевна

МБОУ СОШ №7

Традиции моей семьи

3

54

Призер

Посадченко Галина Михайловна

  1.  

Матвеев Ярослав Романович

АОУ Гимназия "Российская школа"

Традиции моей семьи

2

53

Призер

Королёва Елена Николаевна

  1.  

Кулькова Алина Алексеевна

АОУ Гимназия "Российская школа"

Традиции моей семьи

2

52

Призер

Королёва Елена Николаевна

  1.  

Меркурьева Маргарита

МБОУ СОШ №15

Моя семья в истории страны

3

57

Победитель

Степаненко Вера Ивановна

  1.  

Карпова Кристина Витальевна

МБОУ СОШ №22

Моя семья в истории страны

2

56

Призер

Муртазина Галина Амрулловна

  1.  

Кирилюк Федор Андреевич

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

Моя семья в истории страны

3

55

Призер

Армаганова Наталья Васильевна

  1.  

Колпакова Софья Андреевна

МБОУ СОШ №5

Моя семья в истории страны

2

54

Призер

Однорал Елена Александровна

  1.  

Шевелева Елизавета Юрьевна

МБОУ СОШ №5

Моя семья в истории страны

2

50

Призер

Однорал Елена Александровна

  1.  

Ульянова Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ №5

Семейная реликвия

3

60

Победитель

Гурганова Ольга Николаевна

  1.  

Бондаренко Иван Михайлович

МБОУ СОШ №5

Семейная реликвия

3

57

Призер

Гурганова Ольга Николаевна

  1.  

Мышко Лионелла Игоревна

МБОУ СОШ №7

Семейная реликвия

3

55

Призер

Посадченко Галина Михайловна

  1.  

Бутымов Артем Николаевич

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

Семейная реликвия

3

55

Призер

Чемоданова Дина Романовна

  1.  

Наумова Софья Владиславовна

МБОУ СОШ №7

Семейная реликвия

2

57

Призер

Князева Ирина Викторовна

  1.  

Птицын Александр Анатольевич

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Моя семья в истории города

2

57

Победитель

Ларионова Елена Борисовна

  1.  

Вдовина Дарья Сергеевна

АОУ гимназия №9

Моя семья в истории города

2

52

Призер

Зеленцова Татьяна Игоревна

  1.  

Люлько Анастасия Сергеевна

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

Моя семья в истории города

3

52

Призер

Армаганова  Наталья Васильевна

Возрастная группа 4 класс

  1.  

Акишев Иван Алексеевич

АОУ Лицей №19

Мой самый близкий человек

4

55

Победитель

Фалина Наталья Александровна

  1.  

Кескин Даниил Юрьевич

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Традиции моей семьи

4

58

Победитель

Перфилова Елена  Викторовна

  1.  

Бережных Богдан Романович

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Моя семья в истории страны

4

56

Победитель

Перфилова Елена  Викторовна

  1.  

Полухова Евгения Николаевна

МБОУ СОШ №22

Моя семья в истории страны

4

51

Призер

Богатова Галина Николаевна

  1.  

Арутюнян Элина Эдуардовна

МБОУ СОШ №15

Семейная реликвия

4

59

Победитель

Дмитриева Елена Владимировна

  1.  

Буханцова Анна Арсеньевна

МБОУ СОШ №2 им. В.Н. Михайлова

Моя семья в истории города

4

58

Победитель

Перфилова Елена  Викторовна

 

 

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3346 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]