11:29
Олимпиада по физической культуре

Олимпиада по физической культуре


Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физической культуре состоится 17 ноября 2012г на базе МБОУ гимназии № 17.

Начало олимпиады в 10 часов.00 минут.

Начало регистрации для участников - 9ч.00 мин.

Количество участников олимпиады определяется квотой (призёры, прошлого года, если они обучаются в ОУ в данный момент, а так же 1 девочка и 1 мальчик из параллели 7-8 классов, 1 девочка и 1 мальчик из 9 класса, 1 девочка и 1 мальчик из параллели 10-11 классов).

Участникам при себе иметь: паспорт, медицинскую справку о допуске к соревнованиям, письменные принадлежности, спортивную форму, спортивную обувь.

Судейская бригада определена согласно приказу Городского комитета образования

Сбор судей 17 ноября 2012г в 8ч. 30 мин.


Жюри:

Физическая культура

  1. Коржукова Т.Ю.

руководитель ГМО учителей физической культуры, методист МБОУ ДО «УМОЦ», председатель,

  1. Александрова Е.В.

МОУ СОШ №13

  1. Анохина О.В.

МБОУ СОШ №10

  1. Беляева М.Ю

АОУ гимназия №9

  1. Васильева Ж.В.

МБОУ СОШ №20

  1. Волчек Н.В.

МБОУ СОШ №15

  1. Вольхина Н.И.

АОУ гимназия «Российская школа»

  1. Гасилина Т.Н.

МБОУ ПСОШ №2

  1. Гордюшин А.Б

МБОУ СОШ №20

  1. Гужвий И.В.

МБОУ СОШ №20

  1. Дюкарева М.В.

МОУ гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

  1. Загорудкин Н.В.-

МБОУ СОШ №22

  1. Заремба Т.О.

АОУ гимназия №9

  1. Калокин Р.В.

АОУ Лицей №19

  1. Корнилова А.В.

МОУ СОШ №13

  1. Лагаш Ю.В.

МОУ гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

  1. Ловчиков В.Б.

МБОУ Гимназия №17

  1. Мартынов В.В.

МБОУ СОШ №5

  1. Милорадова М.А.

МБОУ Гимназия №17

  1. Митрофанова Г.Н.

МОУ гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

  1. Морозов Л.М.

МОУ гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

  1. Морозова Е.А.

МБОУ СОШ №5

  1. Мушталерова И.И.

МБОУ Гимназия №17

  1. Надежин А.М.

АОУЛНИП

  1. Надёжина Е.С.

МБОУ СОШ №12

  1. Никифоров С.С.

АОУ гимназия №9

  1. Павлова В.Н.

МБОУ СОШ №15

  1. Петрухин В.П.

МБОУ Гимназия №17

  1. Пискунов Е.И.

МБОУ СОШ №2 «Имени В.Н. Михайлова»

  1. Птицын А.А.

МБОУ СОШ №2 «Имени В.Н. Михайлова»

  1. Рогожин И.В.

МБОУ СОШ №5

  1. Русакова С.Б.

АОУ гимназия «Российская школа»

  1. Севостьянова О.Н.

МБОУ СОШ №1

  1. Суслин А.В.

АОУЛНИП

  1. Тарасенко С.В.

МБОУ СОШ №1

  1. Тарунин С.Б.

МБОУ СОШ №12

  1. Факриева Н.Р.

МБОУ СОШ №3

  1. Фардеев В.Н.

МБОУ СОШ №16

  1. Финеев В.Е.

МБОУ гимназия №11

  1. Шишкина Н.Н.

МБОУ БСОШ №6



Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2793 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]