15:55
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

№ п/п

Предмет

Классы, участвующие в олимпиаде

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олимпиады

Дата проведения

База проведения


Экология

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

2,5 часа (теория)

10-00

16.11.2013

(суббота)

МБОУ ДО «УМОЦ»



Физическая культура

7 – 11 классы

(по возрастным группам:

7 – 8 классы,

9 – 11 классы)

40 мин. (теория), практика по расписанию жюри муниципального этапа по физической культуре

10-00

16.11.2013

(суббота)

МБОУ Гимназия №17


Русский язык

7 – 11 классы

(7 – 8 классы

– задание единое;

9 -11 классы задание по параллелям)

2 часа

13-00

16.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №20


Немецкий язык

7 – 11 классы

(задание по возрастным категориям:

7 – 8 классы

единое задание,

9 – 11 классы

– единое задание)

2 часа

(7 – 8 классы),

3, 5 часа

(9 – 11 классы)

10-00

17.11.2013

(воскресенье)

МБОУ ДО «УМОЦ»



Технология

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам: 7 – 8 классы,

9 классы, 10 – 11 классы)

1 час (теория)

7-11 класс,

1 час 30 минут практика

7-8 класс

10-00

17.11.2013

(воскресенье)

МБОУ СОШ №10


Обществознание

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7, 8 классы

– 1 час 20 мин,

9, 10, 11 классы – 2 часа

13-00

17.11.2013

(воскресенье)

МБОУ СОШ №13


Биология

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

3 часа

10-00

23.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №10


История

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7 – 8 классы –

2 часа,

9, 10, 11 классы – 3 часа

10-00

23.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №2 «имени В.Н. Михайлова»


Французский язык

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7 – 8 классы,

9 – 11 классы)

7 – 8 классы –

1,5 часа,

9 – 11классы –

4 часа

10-00

24.11.2013

(воскресенье)

МБОУ гимназия №17


Экономика

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

40 мин (тест),

2 час 20 мин (задачи)

10-00

24.11.2013

(воскресенье)

МБОУ гимназия №17


Химия

8 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

8-9 класс –

единое задание;

10, 11 класс

задания по параллелям)

3 часа

10-00

24.11.2013

(воскресенье) (воскресенье)

АОУ гимназия №9


Технология

9 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

9 классы, 10 – 11 классы)

Практика,

защита

творческих проектов

10-00

30.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №5,

МБОУ гимназия №17 (по согласованию)


Английский язык

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7 – 8 классы,

9 – 11 классы)

3 часа

(7 – 8 классы),

4 часа

(9 – 11 классы)

10-00

30.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №15


География

7 – 11 классы

(задание по параллелям для 7 – 9 классов,

10 – 11 классы

– единое задание)


45 минут

(I этап);

1,5 часа

(II этап).

10-00

30.11.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №12


Математика

7 – 11 классы

(задание по параллелям), 6 класс по желанию

7, 8, 9, 10, 11 классы – 4 часа,

6 класс – 3 часа

10-00

01.12.2013

(воскресенье)

МБОУ СОШ №1


Право

9 – 11 классы

(задание по параллелям)

9 класс –

1 час 20 мин

(80 мин),

10-11 классы –

1 час 30 мин

(90 мин)

13-00

01.12.2013

(воскресенье)

МОУ СОШ №13


Литература

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

4 часа (стихотворения),

5 часов (проза)

10-00

07.12.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №20


Астрономия

7 – 11 классы

(задания по параллелям)

7 – 9 классы –

3 часа,

10 – 11 классы – 4 часа

10-00

07.12.2013

(суббота)

МБОУ Гимназия №17


Информатика

7 – 11 классы

(единое задание)

4 часа

10-00

08.12.2013

(воскресенье)

АОУ ЛНИП

АОУ гимназия №9


Искусство (Мировая художественная культура)

9 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

9классы,

10 – 11 классы)

2 часа

10-00

08.12.2013

(воскресенье)

АОУ ЛНИП



Духовное краеведение Подмосковья

7 – 11 классы

(единое задание)

1 час

13-00

08.12.2013

(воскресенье)

АОУ ЛНИП



Экология

9 – 11 классы


защита проектов

13-00

08.12.2013

(воскресенье)

МБОУ ДО «УМОЦ»



Основы безопасности жизнедеятельности

7 – 11 классы

(задание по возрастным группам:

7 – 8классы,

9 классы,

10 – 11 классы)

2 часа (теория)

10-00

14.12.2013

(суббота)

МБОУ СОШ №16


Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

10 – 11 классы

(задание по параллелям)

40 мин (тест),

2 час 20 мин (задачи)

10-00

14.12.2013

(суббота)

МБОУ Гимназия №17


Основы безопасности жизнедеятельности

9 класс,

10 – 11 классы

практика

(по расписанию)

11-00

15.12.2013

(воскресенье)

МБОУ СОШ №16


Физика

7 – 11 классы

(задание по параллелям)

7 – 8 классы

– 3 часа,

9 класс – 3,5 часа,

10 – 11 классы –

4 часа

10-00

15.12.2013

(воскресенье)

МБОУ гимназия №18 имени И.Я. Илюшина

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3223 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]