10:17
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2012-2013 учебном году


ФИО

ОУ

Класс

Общее количество баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)

1​ 

Зотов Дмитрий Викторович

АОУ гимназия №9

7

54

Победитель

Корнилова Ольга Николаевна

2​ 

Спиридонов Алексей Сергеевич

АОУ гимназия №9

7

52

Призер

Корнилова Ольга Николаевна

3​ 

Курапов Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ №15

7

46

Призер

Гурина Юлия Юрьвна

4​ 

Клещенок Виктор Сергеевич

МБОУ СОШ №12

7

41

Призер

Стайнова В.Г.

5​ 

Волкова Александра Юрьевна

МБОУ гимназия №18

7

41

Призер

Уралова Людмила Константиновна

6​ 

Сиренко Лев Анатольевич

МОУ СОШ №13

7

40

Призер

Ушакова Людмила Леонидовна

7​ 

Лещук Дмитрий Александрович

АОУ Лицей №19

8

40

Призер

Осипова Елена Михайловна

8​ 

Логин Никита Вячеславович

МБОУ БСОШ №6

8

32

Призер

Зосименко Светлана Ивановна

9​ 

Козлов Роман Валерьевич

МБОУ Гимназия № 17

8

31

Призер

Мусина Резеда Идвардовна

10​ 

Белов Дмитрий Алексеевич

МБОУ Гимназия № 17

8

30

Призер

Бурнашева Румия Равильевна

11​ 

Хуцишвили Наталья Андреевна

АОУ ЛНИП

9

38

призер

Бородина Наталия Петровна

12​ 

Керселян Айк Сергеевич

АОУ Лицей №19

9

36

призер

Пименова Марина Васильевна

13​ 

Зубарев Андрей Александрович

МБОУ СОШ №7

9

32

призер

Шаповал Ольга Владимировна

14​ 

Титова Екатерина Анатольевна

МБОУ гимназия №18

9

30

призер

Уралова Людмила Константиновна

15​ 

Трыкин Ярослав Геннадьевич

МБОУ СОШ №10

10

54

Победитель

Гейкина Т.П.

16​ 

Демьянчикова Вера Витальевна

МБОУ гимназия №11

10

46

призер

Заплахова Ирина Борисовна

17​ 

Тюрина Алена Данииловна

МБОУ гимназия №11

10

45

призер

Заплахова Ирина Борисовна

18​ 

Горбунова Мария Александровна

МОУ СОШ №13

10

32

призер

Ушакова Людмила Леонидовна

19​ 

Козюлин Сергей Георгиевич

АОУ Лицей №19

10

32

призер

Пименова Марина Васильевна

20​ 

Аверичева Полина Вадимовна

МБОУ гимназия №11

10

31

призер

Заплахова Ирина Борисовна

21​ 

Мусина Рената Ильдаровна

МБОУ Гимназия № 17

10

31

призер

Мусина Резеда Идвардовна

22​ 

Андрющенко Ирина Евгеньевна

МБОУ СОШ №5

11

58

Победитель

Федоренкова Ольга Борисовна

23​ 

Чунарева Татьяна Викторовна

МБОУ гимназия №11

11

48

призер

Заплахова Ирина Борисовна

24​ 

Поварова Варвара Борисовна

МБОУ СОШ №1

11

44

призер

Гайдукова Ирина Евгеньевна

25​ 

Пчелинцева Александра Владимировна

МБОУ гимназия №18

11

36

призер

Васильева Ирина Владимировна

26​ 

Герасенкова Ксения Алексеевна

МБОУ гимназия №11

11

33

призер

Заплахова Ирина Борисовна

27​ 

Крайнова Марина Геннадьевна

МБОУ СОШ № 20

11

32

призер

Дегтярев Константин Алексеевич

28​ 

Ермакова Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ №15

11

31

призер

Цыганова Татьяна Викторовна

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3038 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]