16:20
Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2012-2013 учебном году

ФИО

ОУ

Класс

Общее количество баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя (наставника)


Ильина Варвара Андреевна

АОУ Лицей №19

7

27,5

Победитель

Цыганкова Светлана Анатольевна


Кузьмин Андрей Владимирович

АОУ Лицей №19

7

23

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Ильин Антон Валерьевич

МОУ СОШ №13

7

22

Призер

Носкова Ирина Михайловна


Херувимова Анна Алексеевна

АОУ Лицей №19

7

22

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Горячев Владислав Александрович

МБОУ гимназия №18

7

20,5

Призер

Глушанкова Ирина Михайловна


Крутилов Вячеслав Сергеевич

МБОУ гимназия №18

7

20,5

Призер

Гавриленко Елена Владимировна


Рябов Андрей Александрович

МБОУ ПСОШ №2

7

19,5

Призер

Медведева Г.В.


Цыганова Полина Александровна

АОУ Лицей №19

8

40

Победитель

Цыганкова Светлана Анатольевна


Дивицкая Дарья Александровна

АОУ Лицей №19

8

39,5

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Гигин Алексей Николаевич

МБОУ СОШ №3

8

39

Призер

Лазутина Нина Николаевна


Скоренцева Ксения Витальевна

МБОУ СОШ №1

8

33,5

Призер

Корчагина Марина Николаевна


Зволинская Станислава Игоревна

МБОУ гимназия №11

8

32,5

Призер

Кириллова Ольга Юрьевна


Ларина Ирина Владимировна

АОУ ЛНИП

8

31,5

Призер

Седов Олег Германович


Белкин Клим Владиславович

АОУ Лицей №19

8

31,5

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Михайлова Наталья Вячеславовна

АОУ гимназия №9

8

30,5

Призер

Гусейнова Анастасия Сергоевна


Липень Елена Антоновна

АОУ ЛНИП

9

64,5

Победитель

Седов Олег Германович


Константинова Надежда Николаевна

АОУ ЛНИП

9

55

Призер

Седов Олег Германович


Бабикова Полина Александровна

АОУ ЛНИП

9

55

Призер

Седов Олег Германович


Суворова Екатерина Алексеевна

АОУ гимназия №9

9

52,5

Призер

Блохина Елена Рэмовна


Новикова Мария Леонидовна

АОУ Лицей №19

9

52

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Сучкова Екатерина Александровна

АОУ Лицей №19

9

50

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Прошкина Анна Александровна

АОУ Лицей №19

9

48

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна


Макеева Виктория Васильевна

АОУ гимназия №9

9

46

Призер

Блохина Елена Рэмовна


Поляков Валентин Павлович

МБОУ СОШ №15

9

46

Призер

Николаева Ирина Ивановна


Никанорова Алина Александровна

АОУ Лицей №19

10

76

Победитель

Цыганкова Светлана Анатольевна


Морозова Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ№10

10

66,5

Призер

Голодова Любовь Викторовна


Калакина Елизавета Михайловна

МБОУ ПСОШ №2

10

66

Призер

Медведева Г.В.


Карев Алексей Николаевич

МБОУ СКОШИ для слепых и слабовидящих детей

10

63

Призер

Шубина Татьяна Евгеньевна


Боцман Артем Дмитриевич

МОУ СОШ №13

10

62

Призер

Носкова Ирина Михайловна


Аракчеева Элеонора Алексеевна

АОУ ЛНИП

10

60,5

Призер

Седов Олег Германович


Глыбочко Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №12

10

58,5

Призер

Сухарева Ольга Владимировна


Жукова Виктория Юрьевна

МБОУ ПСОШ №2

10

58,5

Призер

Медведева Г.В.


Виноградов Анатолий Александрович

АОУ ЛНИП

11

105

Победитель

Седов Олег Германович


Житкова Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 20

11

100

Призер

Афиногенова Светлана Германовна


Панченко Юлия Сергеевна

МОУ СОШ №13

11

92,5

Призер

Носкова Ирина Михайловна


Аджиньязов Арсланбек Муратович

МБОУ ПСОШ №2

11

89,5

Призер

Медведева Г.В.


Гапоненко Дарья Вадимовна

АОУ ЛНИП

11

87,5

Призер

Седов Олег Германович


Ходосевич Александр Сергеевич

АОУ гимназия №9

11

86,5

Призер

Блохина Елена Рэмовна


Безносова Любовь Александровна

МБОУ гимназия №18

11

84,5

Призер

Гавриленко Елена Владимировна


Калинина Марья Сергеевна

АОУ Лицей №19

11

83

Призер

Цыганкова Светлана Анатольевна

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3249 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]