18:29
Порядок организации приема на целевые места в ГОУ ВПО МГОУ

В соответствии с информационным письмом «Порядок организации приема на целевые места в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет» просим Вас ознакомиться с пакетом документов и решить вопрос о направлении кандидатов для участия в конкурсе на целевые места в ГОУ ВПО МГОУ в 2015 году. Убедительная просьба, обратите Ваше внимание на то, что изменился процесс организации целевого приема, согласно Постановлению Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении". Теперь все желающие участвовать в конкурсе на целевые места обязаны предоставить копию договора с организацией о целевом обучении и дальнейшем трудоустройстве. Эта копия прикладывается к пакету документов, который мы будем формировать для сдачи в приемную комиссию МГОУ.

Необходимо подать список кандидатов для участия в конкурсе на целевые места по форме (Приложение 3) и копии договоров (см. форму «ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении») на очную и очно-заочную формы обучения - не позднее 30 апреля 2015г., на заочную форму обучения - не позднее 30 марта 2015г.

(ПРОСИМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ИМЕННО НА ЭТИ СРОКИ)

Напоминаем, что принимаются заявки на обучение только от кандидатов, которые выбирают педагогические специальности.

Дополнительная информация в файлах, доступных по адресу http://ymoc.my1.ru/load/povyshenie_kvalifikacii/dokumenty/porjadok_organizacii_priema_na_celevye_mesta_v_gou_vpo_mgou/40-1-0-74

 

Категория: Целевое обучение | Просмотров: 7464 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]