10:58
Олимпиадная биологическая образовательная программа

Информируем Вас о том, что с 30.08.2018 по 22.09.18 в городе Сочи на базе центра "Сириус"Фонда "Талант и успех" пройдет Олимпиадная биологическая образовательная программа.

В образовательной программе могут принять участие школьники 9-11 классов (на 1 сентября 2018 года) из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017-2018 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ, а также победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.

Для участия в конкурсном отборе школьникам необходимо подать заявку на официальном сайте Центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena182/878) .

Регистрация будет доступна с 27 апреля по 1 июня 2018 года.

Научно-методическое сопровождение программы осуществляет Центр педагогического мастерства и Биологический факультет МГУ им. М.В Ломоносова.

Программа включает теоретические и практические занятия по биологии, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.

Условия участия в программе опубликованы на сайте:https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena182/839

Контактная информация : nauka@sochisirius.ru

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 802 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]