13:15
Олимпиада им. Дж. К. Максвелла по физике

Олимпиада им. Дж. К. Максвелла по физике проводится для учеников 7-8 классов в качестве замены регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике (на них приглашаются только ученики 9-11 классов).

Для участия в региональном этапе олимпиады Дж. К. Максвелла необходимо набрать определенное количество баллов на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике. Также приглашаются ученики 8-го класса, являющиеся победителями и призерами олимпиады Максвелла прошлого года. Участники, набравшие проходной балл на региональном этапе, приглашаются на заключительный этап.

 

Как участвовать?

  1. Участвуйте в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, наберите необходимое количество баллов.

  2. Найдите свое имя в списке приглашенных на региональном сайте олимпиады, обычно он совпадает с сайтом Всероссийской олимпиады в регионе. Там же публикуется информация о месте и времени проведения первого этапа олимпиады.

  3. Приходите в указанное организаторами место, решайте задачи теоретического и экспериментального туров. Участники, набравшие проходной балл на региональном этапе, приглашаются на заключительный этап.

  4. Информацию о заключительном этапе и списки приглашенных смотрите на сайте Сириуса.

  5. Приезжайте на заключительный этап, решайте задачи. Результаты вы сможете узнать на церемонии закрытия олимпиады.

 

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1163 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]