18:44
Об организации обучения на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

От 28.08.2014 №798а

 

Об утверждении муниципального Положения «Об организации обучения на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по основным общеобразовательным программам с использованием дистанционных образовательных технологий»

 

В рамках мероприятия «Дистанционное образование детей-инвалидов» Государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 № 657/36,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить муниципальное Положение «Об организации обучения на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по основным общеобразовательным программам с использованием дистанционных образовательных технологий», согласно Приложению.

2. Признать недействующим муниципальное Положение об организации дистанционного образования детей-инвалидов, осуществляемом в городе Королёве Московской области в рамках мероприятия «Дистанционное образование детей-инвалидов», утвержденное приказом Городского комитета образования Администрации города Королёва от 14.12.2012 №1272а.

3. Руководителям общеобразовательных учреждений в своей деятельности руководствоваться Положением «Об организации обучения на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по основным общеобразовательным программам с использованием дистанционных образовательных технологий», утвержденным данным приказом.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Председатель комитета О.В. Патрикеева

 

 

Категория: Дистанционное обучение детей-инвалидов | Просмотров: 4624 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]