Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДПО

"УМОЦ"
Меню сайта
Разделы новостей
Городские методические объединения [12]
Городские методические объединения
Опубликованные документы [8]
Опубликованные документы
Олимпиады и конкурсы [1073]
Олимпиады и конкурсы
ЕГЭ [9]
ЕГЭ
РКПМО [15]
Региональный комплексный проект модернизации образования
ПНПО [20]
Приоритетный национальный проект "Образование"
Повышение квалификации [66]
Повышение квалификации
Библиотеки [2]
Библиотеки
Отдел воспитательной работы [8]
Теория и практика воспитательной работы
Психолого-логопедический отдел [30]
Психолого-логопедический отдел
Дошкольный отдел [203]
Дошкольный отдел
Духовно-нравственное воспитание [30]
Духовно-нравственное воспитание
Дистанционное обучение детей-инвалидов [30]
СБППО [4]
Телефон доверия [7]
Телефон доверия
ФГОС [12]
Наша новая школа [7]
Конкурсы педагогического мастерства [9]
Спорт [44]
Целевое обучение [18]
Дополнительное образование [12]
Отдел сопровождения замещающих семей [7]
Обучение детей с ОВЗ [1]
Инновационная работа [3]
Наш опрос
Считаете ли Вы нужным и полезным привлечение победителей ПНПО к распространению своего опыта
1. да
2. нет
3. не знаю
Всего ответов: 20
Главная » 2018 » Март » 2 » Лучшие результаты международной игры - конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех»
Лучшие результаты международной игры - конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех»
10:35

Лучшие результаты международной игры - конкурса

«Русский медвежонок - языкознание для всех»

Московская область город Королёв

2017 г.

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Класс

Статус

  1.  

Байдалова Варвара

МБОУ СОШ № 16

3

победитель

  1.  

Дегтерева Полина

МБОУ СОШ № 16

3

победитель

  1.  

Моисеева Мария

МБОУ СОШ № 12

3

победитель

  1.  

Манаева Елизавета

МБОУ СОШ № 13

3

победитель

  1.  

Мацкевич Анна

МАОУ «Лицей № 19»

3

победитель

  1.  

Якушева Алена

МБОУ «Гимназия № 5»

3

победитель

  1.  

Сотников Андрей

МБОУ « Гимназия № 17»

6

призёр

  1.  

Макаров Максим

МБОУ «Гимназия № 17»

6

призёр

  1.  

Милушкин Артем

МБОУ «Гимназия № 11»

6

призёр

  1.  

Ардеев Артем

МАОУ «Лицей № 19»

6

призёр

  1.  

Малиновский Дмитрий

МАОУ «Лицей № 19»

6

призёр

  1.  

Никулина Валерия

МАОУ «ЛНИП»

7

призёр

  1.  

Георгиевский Егор

МАОУ «ЛНИП»

7

призёр

  1.  

Петрова Юлия

МБОУ «Гимназия № 5»

9

призёр

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 285 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0