12:09
Конкурс на лучший рассказ о важном событии в жизни российской школы, которое произошло в 2010 году
Пресс-центр Года учителя в Российской Федерации сообщает о старте конкурса на лучший рассказ о важном событии в жизни российской школы, которое произошло в 2010 году. В конкурсе могут принимать участие школьники, родители, учителя, заинтересованная общественность.

Учредитель конкурса – Министерство образования и науки Российской Федерации. Организаторы конкурса – пресс-центр Года учителя и интерактивное творческое агентство E-generator.ru.
Темой рассказа может быть любое значимое для вашей школы событие. Это может быть новшество в учебном процессе, конкурс, фестиваль, праздник, который в этом году был особенно интересным или с этого года стал традиционным. Это могут быть достижения учителей и учеников, которые в 2010 году добились больших успехов. Это может быть техническое переоснащение школы, которое позволило сделать учебный процесс более увлекательным. Поделитесь своими успехами, пусть о достижениях вашей школы узнает вся страна – лучшие очерки будут опубликованы на российских новостных порталах.
Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте http://e-generator.ru как "автор". Также можно прислать свой рассказ на почту konkurs@e-generator.ru с пометкой "Лучший рассказ о школе". Обязательно укажите свое имя и контактные данные. Работы на конкурс принимаются до 13 декабря 2010 года.
Технические требования: рассказ должен содержать не более 1500 символов, включая пробелы, к тексту можно прилагать рисунки и фотографии в форматах jpg, gif размером: не более 1 Мб, ширина не более 1024, высота не более 768.
Победитель будет определён экспертным советом пресс-центра "Года Учителя" и компании Е-генератор. Оцениваться будет достоверность фактов и художественная ценность рассказа.
Победители конкурса получат призы:
  • за первое место: 15000 рублей;
  • за второе место: 10000 рублей;
  • за третье место: 5000 рублей.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2560 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]