11:42
Конкурс «Интеллектуальный марафон» среди детей младшего школьного возраста

В целях выявления и поддержки одаренных учащихся ГОУ ВПО МО «Академия социального управления» проводит конкурс «Интеллектуальный марафон» среди детей младшего школьного возраста.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие учащиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений Московской области без предварительного отбора.

«Интеллектуальный марафон» проводится в два этапа по двум возрастным категориям: 1-2 классы и 3-4 классы.

День и время проведения каждого этапа согласовываются администрацией школы с организаторами «Интеллектуального марафона» в период с 31 января по 4 февраля 2011года.

Первый этап конкурса включает разнообразные занимательные задания межпредметного характера, содержание которых не выходит за рамки программного материала начальной школы.

Второй этап посвящен развитию творческих способностей младших школьников. Учащимся предлагаются задания для каждой возрастной группы, предусматривающие творческое самовыражение.

На выполнение работ первого и второго этапа отводится по 40 минут, для 1 класса-50минут.

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 60 руб. с одного участника (без учета комиссионного сбора за перевод денег).

Всем участникам конкурса выдаются Сертификаты. Победители в общем зачете будут награждены Дипломами и призами Организационного комитета. Учителя, подготовившие победителей конкурса, награждаются благодарственными письмами.

От уплаты организационного взноса освобождаются дети-сироты, учащиеся из школ – интернатов и школ при больницах и санаториях.

Вся информация по конкурсу размещена на сайте ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»-www.asou-mo.ru - «Школьникам» - конкурс «Интеллектуальный марафон».

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 3965 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]