17:35
Конкурс детского рисунка под девизом: «Наша учеба и игра»
МОУ ДО "УМОЦ" на основании письма Министерства образования от

26.10.2009 № 8373-12в/07 информирует о том, что центр «Седьмая Радуга Развлечений» в рамках проведения 35-летнего юбилея передачи «АБВГДейка» организует конкурс детского рисунка под девизом: «Наша учеба и игра».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся начальных классов общеобразовательных учреждений.

Для участия в конкурсе рисунка «Нарисуй любимых героев телепередачи «АБВГДейка» воспитанники дошкольных образовательных учреждений должны нарисовать клоунов и их друзей из «АБВГДейки». Лучшие рисунки будут показаны в эфире передачи на канале ТВ Центр и опубликованы на сайте телепередачи www.abvgd.tv . Выставка рисунков также пройдет с 29 декабря 2009 года по 8 января 2010 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» в период проведения новогодних представлений «АБВГДейка».

Младшие школьники смогут принять участие в конкурсе «Напиши письмо о любимом учителе». Для этого необходимо написать письмо - рассказ о любимом учителе или учительнице. Лучшие письма будут опубликованы на сайте передачи www.abvgd.tv, а письмо победителя зачитано в эфире передачи «АБВГДейка».

До 20 декабря 2009 года работы необходимо направить по почте на адрес: 115280, г. Москва, ООО «Седьмая Радуга», АЯ 158, или позвонить в оргкомитет по тел.: 8(926) 940-55-72 и заказать бесплатного курьера.

Победитель конкурса будет объявлен Эдуардом Успенским и ведущей Татьяной Кирилловной на официальном сайте www.abvgd.tv

Главный приз конкурса – бесплатные билеты на посещение новогоднего юбилейного представления телепередачи в январе 2010 года для всей группы воспитанников дошкольного образовательного учреждения и класса, в которых воспитывается или учится победитель.

Министерство образования рекомендует вам довести данную информацию до подведомственных учреждений.

Дополнительно сообщаем, что возможно групповое посещение новогодних представлений «АБВГДейка». Более подробную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете конкурса: тел.(926) 940-55-72 и на сайте www.abvgd.tv

Контактное лицо: Зубарев Александр Владимирович, тел. (495) 720-28-77.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2829 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]