17:29
Команда обучающихся 3-4-х классов МАОУ «Лицей №19» стала победителем зональных соревнований «ГТО - командный зачёт»

22 октября 2016 г. в МАОУ Гимназия №6 г.Красноармейска состоялись зональные соревнования среди команд 2 и 3 ступеней ГТО в рамках комплексной Спартакиады Московской области в 2016-2017 учебном году.

На соревнования приехали команды из г.Фрязино, г.Лосино-Петровский, Щёлковского м.р., г.Красноармейска, г.о.Королёв, г.о.Ивантеевка.

Наш город представляли две команды из МАОУ «Лицей №19»: обучающиеся 3-4 класса (2 ступень ГТО) и 5-6 класса (3 ступень ГТО), руководители команд - учителя физической культуры Харитонов Дмитрий Васильевич и Федоренко Марина Игоревна.

Каждая команда состояла из 10 юных спортсменов: 5 мальчиков и 5 девочек. В программу для II и III ступени входили прыжки в длину с места, сгибание разгибание рук в упоре (девочки), подтягивание на высокой перекладине хватом сверху (мальчики), наклон туловища вперёд, эстафета «Паровозик».

Мероприятие получилось очень динамичным, прошло на высоком эмоциональном уровне и ещё раз показало повышение интереса детей к развитию физических и волевых качеств.

Команда обучающихся 3-4 класса из г.о.Королёв заняла 1 место!

Поздравляем ребят и желаем им успехов и высоких спортивных достижений на финальных соревнованиях в г.Жуковский!

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 4588 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]