Приветствую Вас Гость | RSS
МБУ ДПО

"УМОЦ"
Меню сайта
Разделы новостей
Городские методические объединения [12]
Городские методические объединения
Опубликованные документы [8]
Опубликованные документы
Олимпиады и конкурсы [900]
Олимпиады и конкурсы
ЕГЭ [8]
ЕГЭ
РКПМО [15]
Региональный комплексный проект модернизации образования
ПНПО [20]
Приоритетный национальный проект "Образование"
Повышение квалификации [66]
Повышение квалификации
Библиотеки [2]
Библиотеки
Отдел воспитательной работы [8]
Теория и практика воспитательной работы
Дошкольный отдел [197]
Дошкольный отдел
Духовно-нравственное воспитание [29]
Духовно-нравственное воспитание
Психолого-логопедический отдел [27]
Психолого-логопедический отдел
Дистанционное обучение детей-инвалидов [30]
СБППО [4]
Телефон доверия [7]
Телефон доверия
ФГОС [11]
Наша новая школа [7]
Конкурсы педагогического мастерства [9]
Спорт [43]
Целевое обучение [13]
Дополнительное образование [12]
Отдел сопровождения замещающих семей [7]
Обучение детей с ОВЗ [1]
Наш опрос
Ваше отношение к повышению квалификации по накопительной системе
1. положительное
2. неопределенное
3. отрицательное
Всего ответов: 20
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Итоги конкурса школьных сочинений «Моя семья» для обучающихся 1-4 классов в 2017 году
Итоги конкурса школьных сочинений «Моя семья» для обучающихся 1-4 классов в 2017 году
18:46

28 марта 2017 года были подведены итоги городского конкурса сочинений «Моя семья», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов из 23 образовательных учреждений городского округа Королёв.

По результатам конкурса были определены победители и призёры.

 

Список победителей и призеров конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2017 году

 

Возрастная группа: 1 класс

ФИО

Образовательное учреждение

номинация

Класс

Общее

кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Анчугова Елизавета Денисовна

МБОУ СОШ №2 им. В.Н.Михайлова

Моя семья в истории города

1

46,2

победитель

Ларионова Елена Борисовна

  1.  

Дроздов Илья Андреевич

МБОУ ПСОШ №2 им. М.Ф. Тихонова

Моя семья в истории города

1

41

призер

Николаева Алевтина Георгиевна

  1.  

Смилевец Диана Демьяновна

МБОУ СОШ №1

Моя семья в истории страны

1

60

победитель

Зыкова Анна Олеговна

  1.  

Красноштанова Мирослава Александровна

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории страны

1

60

победитель

Буркш Надежда Анатольевна

  1.  

Агафонкина Дарья Алексеевна

МБОУ "Гимназия №3"

Моя семья в истории страны

1

58

призер

Пустовалова Алла Михайловна

  1.  

Савлевич Никита Евгеньевич

МБОУ "Гимназия №3"

Моя семья в истории страны

1

50

призер

Пустовалова Алла Михайловна

  1.  

Ерёменко Дарья Валентиновна

МБОУ СОШ №12

Моя семья в истории страны

1

53

призер

Скворцова Елена Владимировна

  1.  

Суркова Яна Алексеевна

МБОУ СОШ №7

Моя семья в истории страны

1

53

призер

Князева Ирина Владимировна

  1.  

Игнатова Алина Николаевна

МБОУ СОШ №8

Моя семья в истории страны

1

50

призер

Романенкова Наталья Николаевна

  1.  

Лагутенко Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ № 15

Мой самый близкий человек

1

57

победитель

Поплавская Ирина Васильевна

  1.  

Канашина Софья Денисовна

МБОУ ПСОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова

Мой самый близкий человек

1

47

призер

Соболева Наталья Юрьевна

  1.  

Рассадина Арина Александровна

МБОУ СОШ №1

Мой самый близкий человек

1

47

призер

Зыкова Анна Олеговна

  1.  

Федорова Мария Александровна

МБОУ "Гимназия №11"

Мой самый близкий человек

1

52

призер

Федорова Татьяна Леонидовна

  1.  

Дроздова Елизавета Денисовна

МБОУ СОШ №15

Семейная реликвия

1

54

победитель

Кондратьева Светлана Витальевна

  1.  

Мухаметзянова Амира Данисовна

МБОУ СОШ №5

Семейная реликвия

1

54

победитель

Однорал Елена Александровна

  1.  

Никитина Анна Сергеевна

МАОУ "Лицей №19"

Традиции моей семьи

 

1

45

победитель

Грицаенко Юлия Александровна

  1.  

Суркова Ксения Вадимовна

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Традиции моей семьи

1

31

призер

Седова Оксана Юрьевна

 

Возрастная группа: 2-3 классы

ФИО

Образовательное учреждение

номинация

Класс

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Авдеев Никита Павлович

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина"

Моя семья в истории города

3

51

победитель

Булгакова Галина Викторовна

  1.  

Медведев Артемий Андреевич

МАОУ "Лицей №19"

Моя семья в истории города

2

46

призер

Романец Ольга Владимировна

  1.  

Давыдкина Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ №10

Моя семья в истории города

2

49

призер

Пащенко Виктория Владимировна

  1.  

Николаева Полина Николаевна

МБОУ СОШ №5

Моя семья в истории города

2

45

призер

Захаржевская Галина Юрьевна

  1.  

Сухомлинова Полина Георгиевна

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории города

3

45

призер

Попкова Анна Александровна

  1.  

Зотова Вероника Олеговна

МБОУ СОШ №1

Моя семья в истории страны

3

56

победитель

Киселева Ирина Юрьевна

  1.  

Шкуренко Даниил Владимирович

МБОУ "Гимназия №11"

Моя семья в истории страны

3

56

победитель

Франчук Наталия Олеговна

  1.  

Колюшева Ольга Михайловна

МБОУ СОШ №15

Моя семья в истории страны

3

50

призер

Воронина Алёна Аркадьевна

  1.  

Цветков Александр Максимович

МБОУ "Гимназия №3"

Моя семья в истории страны

3

52

призер

Поминова Вера Васильевна

  1.  

Сафронов Кирилл Максимович

МБОУ "Гимназия №3"

Моя семья в истории страны

3

52

призер

Поминова Вера Васильевна

  1.  

Соболь Евгений Сергеевич

МБОУ "Гимназия №3"

Моя семья в истории страны

3

50

призер

Молчанова Марина Валентиновна

  1.  

Журавлёва Валерия Дмитриевна

МБОУ ПСОШ №2 им. М.Ф. Тихонова

Моя семья в истории страны

2

53

призер

Филина Татьяна Николаевна

  1.  

Боброва Арина Сергеевна

МБОУ "Гимназия №5"

Моя семья в истории страны

3

51

призер

Корнеева Наталья Николаевна

  1.  

Боброва Алина Сергеевна

МБОУ "Гимназия №5"

Моя семья в истории страны

3

52

призер

Корнеева Наталья Николаевна

  1.  

Козин Константин Дмитриевич

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Моя семья в истории страны

3

52

призер

Паталахова Валентина Яковлевна

  1.  

Веробян Анастасия Олеговна

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Моя семья в истории страны

2

53

призер

Бубнова Антонина Ильинична

  1.  

Кирдеева Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №13

Моя семья в истории страны

3

55

призер

Летягина Наталья Александровна

  1.  

Дворецкий Борис Юрьевич

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории страны

3

52

призер

Федорова Дарья Юрьевна

  1.  

Соломатин Матвей Александрович

МБОУ "Гимназия №11"

Моя семья в истории страны

3

51

призер

Франчук Наталия Олеговна

  1.  

Буряк Илья Дмитриевич

МАОУ "Лицей №19"

Мой самый близкий человек

3

54

победитель

Коптева Татьяна Юрьевна

  1.  

Седых Святослав Владимирович

МАОУ "Лицей №19"

Мой самый близкий человек

2

52

призер

Хитрик Ольга Сергеевна

  1.  

Сулейманов Данис Ринатович

МАОУ Гимназия "Российская школа"

Мой самый близкий человек

2

51

призер

Зайцева Юлия Юрьевна

  1.  

Полукаров Виктор Александрович

МБОУ СОШ №10

Мой самый близкий человек

3

53

призер

Поцелуева Оксана Борисовна

  1.  

Климина Ирина Михайловна

МБОУ СОШ №10

Мой самый близкий человек

3

52

призер

Сементковская Татьяна Александровна

  1.  

Лепеха Полина Петровна

МБОУ СОШ №22

Мой самый близкий человек

3

53

призер

Богатова Галина Николаевна

  1.  

Хохлова Валерия Дмитриевна

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Семейная реликвия

2

51

победитель

Чемоданова Дина Романовна

  1.  

Петрушанко Дарья Сергеевна

МБОУ "Гимназия №11"

Семейная реликвия

3

51

победитель

Франчук Наталия Олеговна

  1.  

Бравикова Софья Александровна

МАОУ Гимназия "Российская школа"

Семейная реликвия

3

45

призер

Печникова Ольга Александровна

  1.  

Нефедова Ананстасия Алексеевна

МАОУ Гимназия "Российская школа"

Семейная реликвия

3

46

призер

Печникова Ольга Александровна

  1.  

Фёдоров Алексей Алексеевич

МБОУ СОШ №22

Семейная реликвия

3

45

призер

Богатова Галина Николаевна

  1.  

Прохорова Ульяна Владимировна

МБОУ СОШ № 8

Традиции моей семьи

2

54

победитель

Лупакова Ирина Михайловна

  1.  

Павлова Елизавета Игоревна

МБОУ СОШ № 2 им. В.Н.Михайлова

Традиции моей семьи

3

54

победитель

Перфилова Елена Викторовна

  1.  

Сергеев Максим Владимирович

МБОУ СОШ №3

Традиции моей семьи

2

50

призер

Салганова Вероника Евгеньевна

  1.  

Бабенко Вадим Владимирович

МБОУ СОШ №3

Традиции моей семьи

3

50

призер

Антипова Елена Александровна

  1.  

Клеванский Фёдор Юрьевич

МБОУ СОШ №7

Традиции моей семьи

2

53

призер

Посадченко Галина Михайловна

 

Возрастная группа: 4 класс

 

ФИО

Образовательное учреждение

номинация

Класс

Общее кол-во баллов

Статус

ФИО подготовившего учителя

  1.  

Измайлова Виктория Эмильевна

МАОУ Гимназия "Российская школа"

Моя семья в истории города

4

53

победитель

Дронова Татьяна Федоровна

  1.  

Вовкозуб Илона Александровна

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Моя семья в истории города

4

34

призер

Дзех Маргарита Викторовна

  1.  

Герасимова Стефания Артёмовна

МБОУ СОШ №5

Моя семья в истории страны

4

56

победитель

Гурганова Ольга Николаевна

  1.  

Чернобаева Эвелина Сергеевна

МБОУ СОШ № 15

Моя семья в истории страны

4

55

призер

Гладышева Ольга Викторовна

  1.  

Изотьева Анастасия Сергеевна

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина"

Моя семья в истории страны

4

51

призер

Войтко Елена Александровна

  1.  

Карпачёва Кира Сергеевна

МБОУ СОШ №3

Моя семья в истории страны

4

50

призер

Рогожина Елена Викторовна

  1.  

Четвертухина Софья Александровна

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории страны

4

55

призер

Нурмухамедова Любовь Александровна

  1.  

Воякин Сергей Евгеньевич

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории страны

4

54

призер

Нурмухамедова Любовь Александровна

  1.  

Пивинский Марк Александрович

МБОУ СОШ №20

Моя семья в истории страны

4

52

призер

Шильникова Ольга Владимировна

  1.  

Петиш Егор Валерьевич

МБОУ СОШ №13

Мой самый близкий человек

4

58

победитель

Самсонова Галина Васильевна

  1.  

Бертолло Виктор Олегович

МБОУ СОШ № 15

Мой самый близкий человек

4

56

призер

Гладышева Ольга Викторовна

  1.  

Бондаренко Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №22

Мой самый близкий человек

4

52

призер

Винникова Ирина Анатольевна

  1.  

Тимошенко Марина Леонидовна

МБОУ "Гимназия №17"

Мой самый близкий человек

4

57

призер

Кожина Елена Анатольевна

  1.  

Пивцаев Владислав Фёдорович

МБОУ "Гимназия №17"

Мой самый близкий человек

4

56

призер

Терёхина Ирина Владимировна

  1.  

Даусон Дамиан Даниилович

МБОУ СОШ №10

Семейная реликвия

4

59

 

победитель

Козина Юлия Анатольевна

  1.  

Кузнецова Арина Валерьевна

МБОУ "Гимназия №11"

Семейная реликвия

4

53

призер

Бондарева Марина Альбертовна

  1.  

Матвеева Милена Дмитриевна

МБОУ "Гимназия №17"

Традиции моей семьи

4

60

победитель

Кожина Елена Анатольевна

  1.  

Макагонова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ №1

Традиции моей семьи

4

40

призер

Варламова Ирина Валерьевна

  1.  

Попов Андрей Алексеевич

МБОУ СОШ №7

Традиции моей семьи

4

40

призер

Гаязова Равза Абдрохмановна

 

 

 

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 694 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0