23:08
"Интеллектуально-творческий потенциал России"
На основании письма Министерства образования МО от 28.08.2009 660905о/04 просим довести до сведения учителей и учащихся , что в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" проводится свыше 70 различных Российских заочных и очных конкурсов и конференций, турниров, фестивалей, олимпиад.
Качество программы гарантировано 24-летним опытом работы, привлечением высококвалифицированных научных и педагогических кадров, использованием уникальных педагогических технологий.
Каждый учащийся по итогам конкурса получает свидетельство Участника или Лауреата, победителям вручаются специальные дипломы, сертификаты, премии.
Проекты программы входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта "Образование".
Малая академия наук "Интеллект будущего" приглашает образовательные учреждения для активного участия в очных и заочных проектах Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Вся информация о конкурсах, заданиях, условиях участия в очных и заочных проектах размещена на сайте http://www.future4you.ru.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2627 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]