20:41
Достижения именных стипендиатов Губернатора Московской области в 2008-2009 учебном году

Ф.И.О.

именного стипендиата

Наименование ОУ

в соответствии с уставом

Краткая характеристика с указанием заслуг стипендиата

Алямовская Наталия Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Победитель десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» (номинация Космическая лаборатория);

Лауреат приза жюри Московского международного форума «Одаренные дети» - 2009 (номинация Народное творчество»)

Степанова Елена Александровна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады и дипломант заключительного этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку


Мазаев Лев Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике


Старчеус Екатерина Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Махоткин Олег Александрович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии


Цыганова Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №19

Призер десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» (номинация Космическая лаборатория)


Афанасьев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву;

участник II Всероссийского творческого конкурса «Образы Науки» (диплом); призер межрегиональной заочной физико-математической олимпиады, участник XXX турнира им.М.В.Ломоносова (грамота)


Перепелица Александра Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №17

Участие в десятой Всероссийской олимпиаде «Созвездие» в 2009 году.

Получен Диплом 3 степени

Кондратьев Ярослав Романович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №17

Участие в десятой Всероссийской олимпиаде «Созвездие» в 2009 году.

Получен Диплом 3 степени

Асташкин

Роман

Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике (январь 2009);

1 место по физике, математике, литературе в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2008)




Большунова

София

Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009)

Гречишкин Алексей

Константинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009); 1 место в общем зачете интеллектуального марафона, 1 место по информатике, 1 место по физике в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2009)


Данилов

Михаил

Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по

математике, физике (январь 2009); 1 место по физике, 2 место по литературе в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2008)

Игнатов

Михаил

Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009)

Казённова

Дарья

Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (январь 2009); 2 место в первенстве России по шахматам среди юношей и девушек (2009)

Кукушкин

Павел

Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009); Диплом 2 степени Московской физической олимпиады (Московской олимпиады школьников, март 2009)

Маркелов

Илья

Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (февраль 2009);

Победитель десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» (апрель 2009)

Миночкина

Любовь

Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике (январь 2009)

Миронов

Артем

Геннадиевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Мясников

Олег

Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (Диплом МФТИ, январь 2009)

Орехов

Максим

Александрович






Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009); 2 место по физике в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2008)

Помыкаев Олег Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Победитель десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» (апрель 2009)

в номинации «Космонавтика»

Резниченко

Павел

Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2009)

Свечкина

Наталия

Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Победитель десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» (апрель 2009); 2 место по физике, 2 место по литературе в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2008)


Скворцова

Дина

Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (январь 2009)

Хохлов

Евгений

Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (январь 2009);

2 место в общем зачете интеллектуального марафона, 2 место по физике, 2 место по информатике в Международной космической олимпиаде школьников (октябрь 2008)

Шкляев

Михаил

Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике (январь 2009)

Хаюстова Анна Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия «Российская школа»

Призёр десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» (номинация «Наш дом-земля»)

Скляр Владислав Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия «Российская школа»

Призёр десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» (номинация «Информационные технологии»); победитель в первенстве Московской области по авиамодельному спорту, призёр кубка Московской области по авиамодельному спорту.

Некрасов Дмитрий Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия «Российская школа»

Победитель регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экологии;

призёр заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экологии.

Куликова Алина Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №9 г.Королёва МО

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии; призёр десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» (номинация «Образование»).

Справцев Никита Петрович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №9 г.Королёва МО

Призёр десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» (номинация «Наш дом-Земля»).


Каляева Вероника Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии; дипломант десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» в номинации «Творческие конкурсы»

Васильев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №18

Призёр десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» в номинации «Человек и космос»

Смаков Руслан Эрикович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №18

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии; диплом первой степени открытой олимпиады школьников по географии


Гладков Илья Эрнестович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку

Петрова Анна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Красноперова Анна Петровна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Мартынова Анна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Победитель в номинации «Космическая психология» десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» в 2009 г;

победитель в финальном конкурсе творческих проектов Международной космической олимпиады в 2008 г.

Подольский Антон Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

4 место в номинации «Космонавтика» десятой Всероссийской олимпиады «Созвездие» в 2009 г.

Бирюков Никита Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Победитель Всероссийской олимпиады «Созвездие» в 2009 г. в номинации «Человек и Космос»

Нехрест Анна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

грамота десятой Всероссийской Олимпиады «Созвездие» в номинации «Информационные технологии»;

победитель Московского открытого конкурса по новым информационным технологиям «Виртуальная реальность»;

призер открытой юношеской реферативно-практической астрономической конференции Московского региона;

Грамота за активное участие в работе секции «Космонавтика и молодеж» XXXVI Международных Общественно-научных чтений, посвященных памяти Ю.А.Гагарина

Гулария Екатерина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Воробьева Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Власов Иван Викторович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

Победитель 1-го этапа IV летней Спартакиады учащихся Московской области по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1993-1994 г.р. в весовой категории до 68 кг.;

призер (3 место) 3-го этапа IV летней Спартакиады учащихся Московской области по тхэквондо (ВТФ); призёр Первенства Московской области по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1992-1995г.р. в весовой категории до 63 кг.

Горяйнов Юрий Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

Победитель первенства МГФСО среди юниоров; победитель первенства Москвы по Косики Каратэ (юноши 16-17 лет до 63кг) 2009; победитель открытого чемпионата и первенства Санкт-Петербурга и Северо-Западного округа России по кикбоксингу в весовой категории до 63,5кг 2009; победитель чемпионата мира по кикбоксингу 2009;

победитель первенства Московской области им.Высоцкого по боксу 2008; победитель первенства Центрального федерального округа по Косики Каратэ;

призер Кубка России-2008 по кикбоксингу (2 место);

призер первенства России по Косики каратэ 2008

Кузнецова Ксения Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

Победитель XVII Первенства Мира по русским шашкам (по молниеносной игре)2008г.; призер XVII Первенства Мира по русским шашкам 2008г.; победитель XVII Первенства Мира по русским шашкам (по быстрой игре)2008г.;

победительница III Первенства Европы по быстрой игре в русские шашки 2009г.;

победитель чемпионата Европы по шашкам-64 (по молниеносной игре) 2009г.; победитель командного чемпионата Московской области по русским шашкам среди женщин 2009г.

Бацаев Андрей Павлович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №11

Кандидат в мастера спорта, имеет черный пояс 1 дан.

победитель Чемпионата Московской области среди мужчин и женщин; первенство среди юниоров 1992-1994 г.р., юношей и девушек 1995-1997 г.р. (21-23 ноября 2008, г.Зарайск МО);

победитель Первенства России по тхэквандо среди юношей и девушек 1995-97 г.р. (21-27 апреля 2009, г.Орел);

призёр (2 место - в категории свыше 78 кг, тхэквандо) IV летней спартакиады учащихся России 2009 года (16.17 мая 2009, г.Коломна);

призёр (3 место в категории свыше 65 кг, тхэквандо) Первенства Европы среди кадетов (г.Загреб, Хорватия) в июне 2009. 3-rd EVROPEAN CADET TAEKWONDO CAMPIONSHIPS, Zagreb, Croatia, JUNE 2009

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 2844 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]