09:34
Обучающий семинар по теме: «Разработка и экспертиза образовательных программ при проведении государственной аккредитации»
На базе МОУ ДО «УМОЦ» состоялся обучающий семинар по теме: «Разработка и экспертиза образовательных программ при проведении государственной аккредитации»

9 апреля на базе МОУ ДО «УМОЦ» (в соответствии с планом обучения) для руководителей городских методических объединений учителей-предметников состоялся обучающий семинар по теме: «Разработка и экспертиза образовательных программ при проведении государственной аккредитации». На семинаре выступила зам. директора МОУ ДО «УМОЦ» Семенова И.И. В своем выступлении Ирина Ивановна отметила ведущую роль руководителей ГМО в оказании своевременной методической поддержки учителям-предметникам при разработке рабочих программ по предмету и процедуре их утверждения. Был обсужден график проведения совместных (с «УМОЦ») обучающих семинаров для учителей-предметников с последующим рассмотрением рабочих программ на заседаниях ГМО (по запросу ОУ). На семинаре также обсуждался порядок согласования экзаменационных материалов руководителями ГМО.

Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 3214 | Добавил: ymoc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]