Находится в разделах: Конкурсы педагогического мастерства
Конкурсный отбор учителей-предметников и учителей начальных классов общеобразовательных организаций
30.05.2020, 17:20

Конкурсный отбор учителей-предметников и учителей начальных классов общеобразовательных организаций в Московской области на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов».

 

С 30 апреля по 26 мая 2020 года прошел муниципальный этап конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов общеобразовательных организаций в Московской области на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов». В нем приняли участие 9 педагогических работников из 5 общеобразовательных учреждений.

По итогам экспертизы документов и материалов, представленных участниками муниципального этапа конкурсного отбора были определены победители и призеры в 6 номинациях.

 

Таблица. Список участников муниципального этапа конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году

Номинация

Фамилия, имя, отчество участника

Общеобразо-вательная организация

должность

статус претендента

«Лучший учитель начальных классов»

Дадобоева Манзура Саидовна

МБОУ СОШ №20

учитель начальных классов

победитель

Гапушина Юлия Владимировна

МБОУ СОШ №16

учитель начальных классов

призёр

«Лучший учитель математики»

Двойнова Александра Михайловна

МБОУ СОШ № 5

учитель математики

победитель

Лучший учитель английского языка

Родионова Анфиса Юрьевна

МБОУ «Гимназия №17»

учитель английского языка

победитель

Жабина Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия №5»

учитель английского языка

призёр

«Лучший учитель химии»

Дахно Елена Александровна

МБОУ «Гимназия №5»

учитель химии

победитель

Николаева Ирина Ивановна

МБОУ СОШ №20

учитель химии

призёр

«Лучший учитель информатики и ИКТ»

Климович Лидия Николаевна

МБОУ «Гимназия №5»

учитель информатики

победитель

«Лучший учитель географии»

Яхно Карина Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №5»

учитель географии

победитель

 

Победители муниципального этапа - М.С. Дадобоева, А.М. Двойнова, Е.А. Дахно, А.Ю. Радионова, Л.Н. Климович и К.Е. Яхно стали участниками областного этапа конкурсного отбора.

 

 

Категория: Конкурсы педагогического мастерства | Добавил: ymoc
Просмотров: 34 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]